партнерский раздел
ФорумПроектированиеГЛЮК ГЛЮК ГЛЮК

Проектирование » ГЛЮК ГЛЮК ГЛЮК

Сижу работаю в этой проге нервы все уже съела, глюк на глюке и глюком погоняет. Из последних, перестала нумеровать извещатели , тянешь АЛС нумерует через один датчик через 5 а то и вообще перестает. Чем лечится? очень просто нужно взять датчик сдвинуть его с места хоть чуть чуть, подтягиваешь к нему АЛС и вуаля номер присвоен. У конкурентов намного качественнее продукт и четче работает. разочарован, потерянное время и деньги. Схему структурную не большого проекта может собирать 20 минут можно пойти не только покурить но и выспаться..... Смысл выкатывать такой сырой и глченный продукт?

1 месяц 14 дней назад

avatar
У меня вообще не запускается на AutoCAD 2020 нет плагина после открытия кадаи все  тут , уже и переутанавливал , не хочу говорит и все тут
 

Поздняков Сергей Владимирович 1 день 18 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

702 раза

ЗАДАН

1 месяц 14 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.