|
|
У меня вопрос по оборудованию Болид. На объекте смонтировано оборудование болид под управлением Сириус, так вот в шкафах ШПС есть блоки МИБ24, если от любой КДЛ откинуть питание то падает вся система.Если информация по таким проблемам? 10 месяцев 13 дней назад
Ельчанинов Михаил Николаевич 1Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
1502 раза
10 месяцев 13 дней назад
МИП-24 исп.100 (МИП-24-1/П10)
МИП-24 исп.101 (МИП-24-2/7П11)
МИП-24 исп.102 (МИП-24-5/7М10)
МИП-24 исп.103 (МИП-24-10/7М11)
МИП-24 исп.20 (МИП-24-2/П5-Р-RS)
МИП-24 исп.21 (МИП-24-3/П5-RS)
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
Вообще-то такой инфы нет. Но..
снимите "фильм" и пошлите его в ТП . Может у них такая инфа есть.
Если все подключено и настроено правильно-то такая "проблема" больше напоминает фичу.
если от любой КДЛ откинуть питание то падает вся система
Во всяком случае так быть не должно.
– Каргапольцев Артур Николаевич 10 месяцев 13 дней назад
#ссылка