|
|
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. 9 месяцев 5 дней назад
Щуров Алексей Сергеевич 4Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Попробовал. Ничего не изменилось. В мониторе происходит событие "восстановление контакта с устройством", но в окне опроса устройств все равно красный крест, а в свойствах "Нет контакта". 9 месяцев 4 дня назад
Щуров Алексей Сергеевич 4Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Орион случаем не восьмой версии? 9 месяцев 1 день назад
Иванов А.Л. 264Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
– Сахаров Артём Юрьевич 9 месяцев 5 дней назад
#ссылка