|
|
Доброго дня коллеги! 7 месяцев 20 дней назад
Руднев Сергей 34Тоже такое было. Поэтому я заранее подпирал дверь чем-нибудь тяжёлым, а потом при считывании просовывал руку с картой в приоткрытую дверь.
– Ильичёв Михаил 7 месяцев 19 дней назад проще найти полуживой прибор и считыватель. поставить в кабинете.
– Иванов А.Л. 7 месяцев 18 дней назад Доброго дня!
Я пока "нищий" в плане ЗиПа. Надеюсь в ближайшее время ситуация с наличием необходимого оборудования для эксплуатации системы измениться – Руднев Сергей 7 месяцев 18 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Скорее всего несоответсвие параметров считывателя и с2000-2. Либо неправильное подключение. 7 месяцев 19 дней назад
Ильичёв Михаил 214Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Спасибо за консультацию. 7 месяцев 19 дней назад
Руднев Сергей 34Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
899 раз
7 месяцев 20 дней назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Иванов Андрей Львович 7 месяцев 19 дней назад
#ссылка