партнерский раздел
ФорумПроектированиеТиповой проект ОПС Болид

Проектирование » Типовой проект ОПС Болид

Добрый день! Помню в древние времена встречал на сайте и на диске типовой проект ОПС на базе оборудования Болид. Может быть есть возможность его раздобыть?
Заранее спасибо!

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

В АРМе есть демоверсия посмотрите может пригодиться
А также в документации на сайте там много полезной литературы

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

На самом деле мне из того проекта нужны таблицы адресов и таблицы программирования. Например подобные есть у Стрельца есть такие, но из-за специфики радиоканала их не получится использовать для Болида.

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Те проекты немного устарели. Могу выслать, напишите мыло.
Посмотрите ещё этот проект - http://bolid.ru/files/373/566/h_04687bd41a2297d9b702afc6a1d16a03

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Буду очень признателен - leybov@complete.ru.

Лейбов Дмирий Владимирович 8 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4312 раза

ЗАДАН

8 лет 8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.