партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажорганизация интерфейса через с2000-ethernet

Инсталляция, монтаж » организация интерфейса через с2000-ethernet

так получилось что первый раз щупаю ethernet, подскажите какие настройки и где сделать чтоб организовать связь:
c2000-м ---rs485 --- c2000-ethernet --- локальная сеть --- с2000-ethernet --- rs485 --- сигнал20

1 месяц 21 день назад

avatar
Проще всего настроить режим мастер/слейв так как он "из коробки" чаще всего работает. Езернеты должны быть в одной подсети. В упрог кликните на службу "орион2" снизу пройдёт загрузка и загорится зеленый индикатор рядом со службой. На службе "орион2" кликнуть правой кнопкой (далее ПКМ) и создать линию. Ничего не меняя, нажмите "ОК". Появятся 2 езернета. 
Далее настраиваете так:
Слейв со стороны пульта, мастер удаленный (со стороны сигнала20). Интерфейс 485, скорость 9600. В настройках орион2 (мастер/слейв) установить флаг на параметр "использвовать один порт на приём/передачу". Порт оставьте по умолчанию 40001.
В таблице удаленных устройств у слейва пропишите айпи мастера и порт 40001. У мастера пропишите айпи слейва и порт 40001.
Так же для проверки связи в службе орион 2 на мастер кликнуть ПКМ и в контекстном меню выбрать "опросить RS" , начнется опрос и при условии верных настроек, появится Ваш Сигнал 20.
Важно! Перемычки конфиг на езернетах должны быть сняты.

Сахаров Артём Юрьевич 1 месяц 21 день назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

499 раз

ЗАДАН

1 месяц 21 день назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Ethernet

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.