партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюBolidCAD для MacOS

Предложения по развитию » BolidCAD для MacOS

Доброго времени суток!
Возможна ли оптимизация Вашего продукта под AutoCAD на MacOS

4 месяца 19 дней назад

avatar
Тогда держите и мой запрос на BolidCAD для MacOS.

Ли Виталий Ензуевич 2 месяца 25 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Доброе утро.
"AutoCAD на MacOS" данная связка менее популярна, чем "AutoCAD на Win".
Запросов на такую оптимизацию ранее никогда не поступало.
Если спрос будет значительным, то будем прорабатывать.

4 месяца 19 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Дело в том, что на виртуальной машине с WIN установщик не видит автокада. Может есть какое-то решение?
 

4 месяца 19 дней назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Данная связка менее популярна всвязи с ее отсутствием.
"Требуем"AutoCAD на MacOS !!! :) 

4 месяца 4 дня назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сделайте БолидКАД на мак, молю ! Уже сил нет с двумя ноутбуками существовать. Пожалуйста !
 

16 дней 7 часов назад

avatar
Сделайте БолидКАД на мак, молю ! Уже сил нет с двумя ноутбуками существовать. Пожалуйста !


Илья Сергеевич, у Вас есть Автокад на макбуке? приложите скриншот, пожалуйста, чтобы была понятна Ваше версия Автокада на Маке
 

Горелый Юрий Алексеевич 16 дней 3 часа назад

Последняя актуальная, от 2027 года. У меня куплена оффицтальная лицензия 

Панкратов Илья Сергеевич 16 дней 3 часа назад

День Бодрый, Уважаемый Илья Сергеевич.
Вы пишите
сказать "спасибо"пожаловаться
Последняя актуальная, от 2027 года. У меня куплена оффицтальная лицензия 

можно пожалуйста скриншот, запущенного на Маке Автокада?

не номер лицензии , скриншот программы со всем маковским окном. чтобы видеть Конкретную Вашу версию.
 

Горелый Юрий Алексеевич 16 дней 2 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

16 дней назад

avatar
"Autocad " и " "Autocad for mac"
это две совершенно разные программы. См. лицензию. для
"Autocad for mac" нет не то чтобы Автокада электрикал, для него вообще плагины не включены.


 

Горелый Юрий Алексеевич 15 дней 23 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1011 раз

ЗАДАН

4 месяца 19 дней назад

ПРОДУКТЫ

BolidCAD

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.