|
|
Доброго времени суток! 4 месяца 19 дней назад
Жидков Иван Викторович 2Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Доброе утро. 4 месяца 19 дней назад
Демин Геннадий 868Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Дело в том, что на виртуальной машине с WIN установщик не видит автокада. Может есть какое-то решение? 4 месяца 19 дней назад
Жидков Иван Викторович 2Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Данная связка менее популярна всвязи с ее отсутствием. 4 месяца 4 дня назад
Багдасаров Тимур Анатольевич 1Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Сделайте БолидКАД на мак, молю ! Уже сил нет с двумя ноутбуками существовать. Пожалуйста ! 16 дней 7 часов назад
Панкратов Илья Сергеевич 4Сделайте БолидКАД на мак, молю ! Уже сил нет с двумя ноутбуками существовать. Пожалуйста ! Илья Сергеевич, у Вас есть Автокад на макбуке? приложите скриншот, пожалуйста, чтобы была понятна Ваше версия Автокада на Маке – Горелый Юрий Алексеевич 16 дней 3 часа назад Последняя актуальная, от 2027 года. У меня куплена оффицтальная лицензия
– Панкратов Илья Сергеевич 16 дней 3 часа назад День Бодрый, Уважаемый Илья Сергеевич.
Вы пишите сказать "спасибо"пожаловаться Последняя актуальная, от 2027 года. У меня куплена оффицтальная лицензия можно пожалуйста скриншот, запущенного на Маке Автокада? не номер лицензии , скриншот программы со всем маковским окном. чтобы видеть Конкретную Вашу версию. – Горелый Юрий Алексеевич 16 дней 2 часа назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
16 дней назад
Панкратов Илья Сергеевич 4"Autocad " и " "Autocad for mac"
это две совершенно разные программы. См. лицензию. для "Autocad for mac" нет не то чтобы Автокада электрикал, для него вообще плагины не включены. – Горелый Юрий Алексеевич 15 дней 23 часа назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
1011 раз
4 месяца 19 дней назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Ли Виталий Ензуевич 2 месяца 25 дней назад
#ссылка