|
|
Подскажите , где в конфигурации сделать,чтоб со второго сигнала 10 ,начинала орать сирена. Орет только с первого.Спасибо 4 месяца 19 дней назад
Никольский Сергей Юрьевич 1подключить пульт С2000М или Сириус отключить локальные тактики в блоках Сигнал10 ну и потом настроить через сценарий управления или тактики управления
– Ахтямов Михаил Владимирович 4 месяца 18 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
545 раз
4 месяца 19 дней назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Тремасов Константин Александрович 4 месяца 19 дней назад
#ссылка