партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСобытия в Орион Про

Эксплуатация » События в Орион Про

Добрый день! Есть СКУД на ОРИОН-Про 1.20.8.20884 и несколько контроллеров С2000-2. И вот если смотреть события в Орионе то они в него поступают с интервалом в 2,5-3 секунды.
Пример дверь на выход идут 3 человека отмечаются быстро и в Орион события попадут только первый и третий, а считыватель просигнализирует что все 3-ое отметились. Турников нет. как можно убрать эту задержку.
В конфигурации с2000-2 ставили галочку "датчик прохода" , считывание и отработка реле происходит моментально так же как и замка(электромагнит), но в Орион события записываются каждые 3 секунды.

23 часа 57 минут назад

avatar
Какие события "записываются" в Орион когда "идут 3 человека отмечаются быстро"?

Баулин Владимир Александрович 22 часа 24 минуты назад

Доступ предоставлен

Борисенко Максим Николаевич 33 минуты назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Не понятен вопрос - цель какая, что требуется получить на выходе?

но в Орион события записываются каждые 3 секунды.

поясните, вы считаете, что события от С2000-2 пропадают и не доходят до ОрионПро?

1 час 48 минут назад

avatar
Цель, чтобы все отмечания на считыватель записывались, не зависимо от открывания двери и времени. 
Да теряется второй человек(пропуск) о нем нет записи в Орионе

Борисенко Максим Николаевич 23 минуты назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

129 раз

ЗАДАН

23 часа 57 минут назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про
С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.