|
|
добрый день. помогите решить проблему 2 месяца 29 дней назад
Иванов Иван Иваныч 1вынимаем дплс2 из кдлки, убираем галку - и вся линия работает идеально. А теперь попробуйте вынуть ДПЛС1 и дать линии поработать на ДПЛС2. Это поможет сбору информации. Кстати, что такое идеально? Какое напряжение на самом дальнем от ДПЛС1 извещателе? Такое, же, как на самом ближнем или нет? – Иванов Андрей Львович 2 месяца 29 дней назад что делать, куда копать. Есть одно подозрение. Подключите оба конца ДПЛС к КДЛ, но сам КДЛ запитайте от АКБ (важно: не от РИПа работающего на АКБ, а именно от АКБ). Если будет положительный эффект, то скажу что делать дальше. – Налетов Константин 2 месяца 26 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Датчики разбития сильно наружают линию. Посчитайте на калькуляторе нагрузку в ДПЛС. Ещё может быть где то силовуха рядом с ДПЛС. 2 месяца 26 дней назад
Зыкин Антон Николаевич 444Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
621 раз
2 месяца 29 дней назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Иванов А.Л. 2 месяца 29 дней назад
#ссылка