партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПереименование событий

Инсталляция, монтаж » Переименование событий

Коллеги, добрый день. Переименование событий в Орион-ПРО 2.0 и Сириус. У кого-нибудь работает?

1 месяц 14 дней назад

avatar
А зачем оно вам 
 

Ахтямов Михаил Владимирович 1 месяц 14 дней назад

Что бы в АРМе вместо нарушения\востановления технологического шлейфа в отчетах было  клапан такой-то открыт\закрыт, задвижка такая-то открыта\закрыта\промежуточное состояние и так далее. Сделать по человечески. Для Людей.

Никулин Евгений Сергеевич 1 месяц 13 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Ну тут Орион про транслирует те события которые идут с Сириуса . И в Сириусе нет переименования событий
 

1 месяц 14 дней назад

avatar
В сириусе к сожалению нет. Но неужели АРМ не в состоянии переименовать событие?

Никулин Евгений Сергеевич 1 месяц 13 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

314 раза

ЗАДАН

1 месяц 14 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.