|
|
Коллеги, добрый день. Переименование событий в Орион-ПРО 2.0 и Сириус. У кого-нибудь работает? 1 месяц 14 дней назад
Никулин Евгений Сергеевич 6Что бы в АРМе вместо нарушения\востановления технологического шлейфа в отчетах было клапан такой-то открыт\закрыт, задвижка такая-то открыта\закрыта\промежуточное состояние и так далее. Сделать по человечески. Для Людей.
– Никулин Евгений Сергеевич 1 месяц 13 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Ну тут Орион про транслирует те события которые идут с Сириуса . И в Сириусе нет переименования событий 1 месяц 14 дней назад
Ахтямов Михаил Владимирович 236В сириусе к сожалению нет. Но неужели АРМ не в состоянии переименовать событие?
– Никулин Евгений Сергеевич 1 месяц 13 дней назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
314 раза
1 месяц 14 дней назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Ахтямов Михаил Владимирович 1 месяц 14 дней назад
#ссылка