|
|
При переносе БД с одного ПК на другой возникла ошибка "Версия копии старше версии сервера SQL server не может обработаь это семейство носителей", версии ОРИОН однаковые на обоих пк, компы связаны локальной сетью по схеме точка-точка. В перспективе реализация схемы С удаленным РМО. Если это SQL то как его обновить и какую версию ставить. На пк с которого переносится БД Windows 10, куда переносится Windows 7. 19 часов 2 минуты назад
Бардунов Данил Андреевич 11Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
71 раз
19 часов 2 минуты назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Налетов Константин 16 часов 4 минуты назад
#ссылка