партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПри нажатии кнопки выход в АБД появляется код

Эксплуатация » При нажатии кнопки выход в АБД появляется код

АРМ Орион про 1.20.3.10,С2000-2 2.75, считыватель Accordtec PR105, формат ТМ,через Ethernet 4.01 в виртуальный порт на АРМ.

Проблема в следующем. 
При добавлении карты в АБД если нажать кнопку выход (ее приходится нажимать,так как считка снаружи и стоит эл.замок подключен)
в базе появляется код https://iimg.su/i/oGl57V . Подключали коротким проводом напрямую считыватель,кнопку просто перемычку делали,ситуация не меняется. Баг Орион про ? Если кто сможет собрать на столе подобную конфигурацию и проверить,просьба отписать :)

7 часов 48 минут назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)
0 ответов
Добавить ответ
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

14 раз

ЗАДАН

7 часов 48 минут назад

ПРОДУКТЫ

ОЗ Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.