партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСириус 2.02 и ручное управление выходами Реле, Клапана и т.д.

Эксплуатация » Сириус 2.02 и ручное управление выходами Реле, Клапана и т.д.

Не работает управление с дисплея выдаёт "ошибка выполнения команды", через web интерфейс пишет "не удалось получить данные о ходе выполнения команды"
Сириус 2.02 
При пожаре все реле и клапана и т.д. работают всё исправно отрабатывает. Но запуск одного любого исполнительного устройства в ручном режиме не осуществляет, выдаёт ошибку. 
Что нужно сделать чтобы запускать устройства в ручном режиме как это было на с2000м?
Нужно для обслуживания, конфигурацию делал по видео инструкции, что упустил не знаю, так как при пожаре всё запускается...
Пробовал сначала переводить в режим тестирования , но эта команда не выполняется с теми же ошибками, при этом в группе доступа стоят все галочки на правах управления. Уже не знаю куда копать. Выручайте нужно управлять некоторыми устройствами в ручном режиме.

14 часов 19 минут назад

avatar
Здравствуйте. Для того чтобы управлять исполнительными устройствами в ручном режиме, Вам нужно в Сценариях Сириуса поставить галочку напротив "Сработка при ручном пуске". Без этого никак. Ну и не забыть дать права на управление нужными разделами с Клапанами (например). А также привязать Нужные разделы к считывателям Сириуса и БКИ. Тогда будет управляься как с Панели, так и БКИ. Если Вы используете тактики, то тоже гляньте, стоит ли там эта галочка.

– Тяпкин Сергей Анатольевич 13 часов 42 минуты назад

Благодарю

– Мартынчик Дмитрий Алексеевич 13 часов 28 минут назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)
0 ответов
Добавить ответ
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

66 раз

ЗАДАН

14 часов 19 минут назад

ПРОДУКТЫ

Сириус

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.