партнерский раздел
ФорумНормативно-правовые вопросыкак бороться антимонополией

Нормативно-правовые вопросы » как бороться антимонополией

Здравствуйте Вопрос который меня убивает, каждый раз когда нужно заменить вышедший из строя прибор. С большим трудом умудрился построить в областной детской больнице, в составе 7 корпусов,  систему безопасности ( ОПС + СКУД на оборудовании болид. Вышел из строя с2000-КДЛ делаю заявку на приобретение с2000-КДЛ для замены. Говорят нельзя указывать марку и производителя, но я ничем другим не заменю как быть. 

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Куда заявку оформляете? В свою организацию или собственнику?
Вопрос (нельзя указывать марку и производителя) больше формальный, касающийся бумажной стороны. 
Или из-за этого могут купить не С2000-КДЛ, а прибор от другого производителя для другой системы?

Гатин Валерий Фидиятович 8 лет 8 месяцев назад

В свой договорной отдел, а они в основном с медициной естественно работают. Просто не принимают такую заявку.

Быстров Александр Павлович 8 лет 8 месяцев назад

Кто же так с медициной работает ???
Купите вы эту КДЛ-ку в "складчину" и поменяйте на спирт !И бумаг ни каких не надо и сигнализация работает и  главное...." на долго хватит!"

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 8 месяцев назад

На самом деле КДЛ только для примера, оборудования много вылетело после гроз. может как то привязаться к проекту, мол смена оборудования требует внесения изменений в проект?

Быстров Александр Павлович 8 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В законе есть лазейка. Укажите требование совместимости с существуюшим оборудованием (Пульт С2000М, адресные извещатели)



@#$%!!!! 3 раза с телефона ответ не ушел

8 лет 8 месяцев назад

avatar
~~Я сталкивался с такой проблемой, при закупке должны проводиться открытые  торги.
Я в таких заявках указываю помимо совместимости с С2000М ещё и характеристики прибора из паспорта.

Евдокимов А.В. 8 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3584 раза

ЗАДАН

8 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.