партнерский раздел
ФорумПроектированиеЭкспорт и импорт списков сотрудников

Проектирование » Экспорт и импорт списков сотрудников

Всем привет, поставили орион нам  на работу, и возложили всю ответственность на меня по работе этой системы, теперь не могу разобрать как сделать экспорт и импорт списков сотрудников? тыкните пальцем 

8 лет 7 месяцев назад

avatar
А кто ставил у них гарантии нет что ли? И поставили Орион или Орион Про?
А так что бы вопрос меньше в будущем возникало, то советую посмотреть вебинар про всю структуру данного ПО и его настройку: http://bolid.ru/support/study/webinars/webinars_16.html

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Ссылка коряво вставилась, попробую еще раз;
http://bolid.ru/support/study/webinars/webinars_16.html

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Чего за хрень не могу понять, ссылку не вставляется должным образом, в общем на сайте в разделе "видео и видеоматериалы" тема под названием: Установка и начало работы с АРМ "Орион Про"

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Для корректной вставки ссылки надо использовать кнопку редактора "вставить ссылку"

иначе парсер не может правильно определить, где текст сообщения, а где ссылка.

Дырда Михаил Витальевич 8 лет 7 месяцев назад

Спасибо, Михаил Витальевич, уже день не зря прожит, что то новое узнал. ☺

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

что то я там нече не нашел полезного в видеоматериалах

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Я же написал тему "Установка и начало работы с АРМ "Орион Про", отдельно темы про экспорт сотрудников там нет. Экспорт подробно рассматривается в третьей части выше указанного вебинара.

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4908 раз

ЗАДАН

8 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.