партнерский раздел
ФорумВопросы по работе сайтаА судьи Кто?

Вопросы по работе сайта » А судьи Кто?

Вопрс к Гулюгину Александру и Дёмину Геннадию. Господа, коллеги, по каким критериям оценивается и начисляется количество баллов за реализованные проекты? Подал в этом месяце заявки на регистрацию 4-х объектов. Один из них 5-и этажное здание Гимназии, приборов больше 70, ПО "Орион Про". Базу данных писал 2 месяца. Техподдержку Болида засыпал глуппыми и не очень вопросами. С Вами Александр, активно поработали, за что отдельное спасибо. Для себя считаю этот объект значимым. Начислено 50 баллов. Другой объект: Детский сад - 3 Сигнала20П, С2000КПБ, СП1 С2000М, С2000-2 4 шт. Сделали быстро. Практически одновременно с гимназией работали. На выходе опять 50 баллов.
 И ещё один вопрос - за 15 лет нашей фирмой реализованно огромное количество проектов на основе оборудования ЗАО "НВП Болид". Возможно ли регистрировать в разделе "Реализованные проекты" 4-5 летние инсталяции? У меня до сих пор есть действующие объекты смонтированные в 2005-2007 годах.

8 лет 7 месяцев назад

avatar
4-5 летние инсталяции тоже интересны, добавляйте и указывайте нужный год.

Гулюгин Александр 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Александр, добрый день.

Вопрос 1
При оценке проекта учитывается несколько критериев, некоторые из них:
1. Ваша роль в проекте
2. Качественный и количественный состав используемого оборудования (производства Болид).
3. Количество построенных систем (охранка, пожарка, контроль доступа)
4. и другие

По данным критериям составляется общая оценка ("вес" проекта), которая  сравнивается с уже имеющимися у нас проектами.
Далее по результатам сравнения вам присваивают 50,100,150 или 200 баллов.

Механизм оценки адаптивный, т.е. если бы ваш проект был самым первым в системе, то вы бы получили 200 баллов.
Но ваш проект не первый и в сравнении с другими проектами уже существующими в базе вы получили только 50 баллов.

Вопрос 2
Если вы ранее не присылали эти проекты на участие в ежегодном конкурсе проектов, то, конечно, добавляйте.
Вы же их сделали, это ваши проекты, это ваше портфолио, мы их оценим, клиенты их увидят.

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Еще добавлю - понимая социальную значимость и важность ваших последних проектов вам также были начислены маркетинговые баллы - это уже экспертная составляющая оценки проекта.

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А я посмотрел свои "работы", оригинального такого, что бы гордость прям взыграла, не обнаружил и решил, что хвастаться нечем)

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Евгений !А в чём бы таком "не обычном" это выразилось,что бы "гордость взыграла"?
В проекте,где не одна сотня приборов ?Или ещё в чём-то ?

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Был у меня объект на 29 направлений газового тушения со станцией тушения, распредустройствами и шестью батареями баллонов, вот это был интересный проект, я конфигурацию на него долго мучил, и то, через 4-5 лет, то есть сейчас, сделал бы более надежно, где то упростил, а где то наоборот, сделал бы более развернуто. Если грубо притянуть за уши поговорку про более мудрое утро, чем вечер, то все старые конфигурации мне кажутся не столь отточенные, еще есть куда руки приложить. А вот когда я перестану развиваться, то начну выкладывать конфигурации)

Евгений Дещиця 8 лет 7 месяцев назад

4-5 лет назад и версии приборов не позволяли того что можно сейчас, желание отточить мне кажется отсюда и есть.

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

4-5  года назад и FRLS в "диковинку казался "- ТРП шником тянули ,
Вот  будет какой -нибудь(супер-пупер) провод и перетянут по-новому и сделают по-новому !
Всё течёт-всё изменяется !Каждая реконструкция и перепланировка объекта вносит свои коррективы ,а также "качество обслуживания"!И ещё абслютно не факт,что тот объект ,который был сделан 4-5 года назад остался в прежнем виде !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3613 раза

ЗАДАН

8 лет 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.