партнерский раздел
ФорумПредложения по развитию"Учебный месяц" в омске

Предложения по развитию » "Учебный месяц" в омске

Почему серия бесплатных региональных семинаров не захватывет г.Омск?
 

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Николай Павлович ! Видимо Ваш город на сей раз " по очереди не дошёл" !От Омска до Новосибирска всего-то 650 км.!
Это примерно столько же сколько от моего города до Перми или Нижнего ,где семинары проводятся,а у нас вряд ли когда и будут !
При желании -билет на поезд и "доброго пути"!

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Вы только не подумайте,что я "подшучиваю" , а уж тем более ,что "послал"!Ни в коем случае !Но что такое для России 650 км ?Вчера вернулся из "однодневной " командировки в Йошкар-Олу !750 км за день(туда и обратно) !В порядке вещей !А для милого дружка (как говорится) и 7 вёрст-не крюк !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

нет смысла платить деньги за поездки на бесплатные семинары, все можно узнать в вебинарах и в новостях с сайта, если есть технические вопросы, то письмо в ТП.

Евгений Дещиця 8 лет 7 месяцев назад

Это уж,Евгений , не скажи !!!
Это ,как в спорте-"Главно не победа,главное-участие"!
И и с участниками можно поделиться опытом и узнать что-то новое !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Согласен с Артуром Николаевичем.

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Интернет ,интернетом !Но когда в "живую" с человеком разговариваешь ,
И понятнее, и запоминается лучше ! Да и человека того,кто что-то посоветовал и подсказал можно вспомнить хорошим словом !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А вот свое начальство уговариваю меня на семинар в Абакан отправить, говорю что даже командировочных и гостинци не нужно, а они враги не отправляют, просто родители под Абаканом живут вот и хочется за счет конторы родственников навестить.

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Господа !Я надеюсь,что семинары в наших городах-это "вопрос времени"!
Как говорил персонаж одного фильма :"Поедет и по нашей улице машина с инкасатором"!Терпение !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Михаил !Разве,что с родителями повидаться,дело святое !Вот только я посмотрел какие там будут расматриваться темы ( что-то около 13 наименований) и понял,что семинары прежде всего предназначены для Проектировщиков !Именно для людей ,которые проектируют  объекты и для помощи им в выбираемом оборудовании !Но ты ,да я ,да мы с тобой-техники !Которые мало того про всё это читали в "болидовской" литературе,но ещё и провода к ним (приборам) крутим !И скорее всего семинары носят (да простят меня все) информативно-коммерческий характер !
Посмотри эти темы семинара ! Что из этих тем тебе "в диковинку"?

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Да я честно говоря и темы то не смотрел, мне бы в Абакан попасть за счет конторы.
А там Родина, там темы поинтреснее будут, взять туже баньку на берегу озера и рыбалку в этом озере, вот это тема то что надо. А все остальное и из книжек можно узнать.

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Да !А вот для проектировщика,перед которым чистый лист бумаги ,куча нормативов и постоянные звонки о сроках готовности проекта-семинар вещь просто необходимая !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Баня или семинар? ☺

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Конечно-семинар !Рабочее время-работе !
Если эти семинары,типа тех,которые проходят на МИПСе !Дело нужное !Можно не только послушать,но и вопросы задать !Словом-  вещь !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Семинары большей частью рассчитаны на проектировщиков, но и всем остальным будет интересно. Мы обычно в начале семинара делаем опрос пришедших и в зависимости от состава, делаем упор на соответствующую тематику. Сегодня, например, в Хабаровске отдельно разбирали вопросы пуска и наладки систем ОПС. 
В Омске мы действительно давно не были, не зовут(( Постараемся проработать этот вопрос.
На семинарах вопросы всегда приветствуются. Никто не уходит неотвеченным)

В Абакане будем рады видеть! Первый раз туда едем.
 

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Хотелось бы и в Красноярске почаще вас видеть... ;)

Газиев Рашид Муратович 8 лет 7 месяцев назад

Так скоро будем, 1-го октября.

Гулюгин Александр 8 лет 7 месяцев назад

Александр, лично приглашаю на семинар-рыбалку в г.Мурманск, на сёмгу сходим или на краба, да много рыбы всякой.

Киселёв Михаил 8 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Интересно ,а как составляется перечень городов ,в которых будут проводиться семинары ?
Это города-"миллионники"?
Это города,где больше всего внедрённых проектов ?
Это города,где больше спрос на "болидовскую" технику ?
.................,откуда больше вопросов в техподдержку ?
..................,где высокий товарооборот ?
Словом,Как?????

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Недавно в городе Кирове прошёл семинар "Альтоники"! Эти же самые вопросы я задал и им !Получил ответ:" Нет никакой разницы в месте проведения семинара !Главное,что бы инициатива исходила от того региона,где семинар проводить !А для нас главное -это место проживания +площадка ,где можно будет показать оборудование ! И не важно -крупный это город или нет !"
Скоре всего такая же ситуация и с "Болидом"! Обращайтесь- не откажут !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3573 раза

ЗАДАН

8 лет 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.