партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСкуд ОРИОН ПРО

Эксплуатация » Скуд ОРИОН ПРО

Подскажите у меня скуд в торговом цетре... Все собрано на с 2000-2.... В принцепе все работает. Но в журнале у меня не пишутся зоны доступа,хотя все зоны в бд созданы и двери туда внесены. Соответственно в проге "находящиеся на объекте" у меня тоже ни чего не отображается. Первый раз со скудом на орионе связался. Помогите please

8 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

А зоны доступа в с2000-2 руками прописаны?

8 лет 6 месяцев назад

avatar
в uprog вообще с зонами доступами ни чего не делал, там только реле переключал да шс отключил, а в орионе все руками бил

Анисимов Антон Сергеевич 8 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Необходимо зоны доступа настроить в каждом контроллере.

8 лет 6 месяцев назад

avatar
зоны доступа на вход и на выход должны соответствовать номерам зон в орионе про

Воропаев Николай Николаевич 8 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4074 раза

ЗАДАН

8 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.