партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияГазоанализаторы и ИСО Орион

Эксплуатация » Газоанализаторы и ИСО Орион

Прошу поделится опытом в области интегрирования ИСО Орион и газоанализаторов для обнаружения продуктов горения.
Кто какими пользуется и какие зарекомендовали себя с лучшей информации.

8 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

есть у меня объект,там газоанализаторы используются в паркинге, при превышении CO, особенно, когда народ греет машины утром, или за шишкой какой нить приедет эскорт из пары тройки премиумов с пятилитровыми движками, то включается вытяжка. А если смотреть по обнаружению пожара, то стоит рассматривать аспирационные пожарные извещатели, есть и такое, стоят отечественные, производство г Бийск. По пусконаладке их был особый танец с бубнами, но проект был исключительно дерьмовый, вопщем не самые приятные воспоминания, шишек, при запуске этой системы, я набил достаточно.

8 лет 6 месяцев назад

avatar
Аспирационные дороже будут, а тут хочется что то нового в области газоанализаторов, а вот хочется что то новое попробовать, но прежде чем пробовать желание отзывы послушать про конкретные марки и т.п.
Работаем с полисервисом, но у них чего то сейчас ценник кусается.

Киселёв Михаил 8 лет 6 месяцев назад

на контроле CO стоят именно полисервис, дг-1, нереканий никаких. Раньше стояли СОУ, небюджетные, производство г. Рязань (если память не изменяет), зависали на превышении, подойдешь, ласково так долбанешь, и система в норме. 
пс: Наврал малко - производство Смоленск

Евгений Дещиця 8 лет 6 месяцев назад

Вот спасибо, такого я еще не видел, у нас ИПГ-ДГ-** используются, вместо звездочек буквенно цифровой код в зависимости на какой газ он реагирует, например на пропанобутановую смесь ИПГ-ДГ-1ПБМ. Могу в личку паспорта скинуть.

Киселёв Михаил 8 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4994 раза

ЗАДАН

8 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

ИСО Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.