партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОрион про Блокировка сторонних программ

Инсталляция, монтаж » Орион про Блокировка сторонних программ

Люди добрые подскажите,можно ли в Орион про,как в обычном Орионе ограничить запускаемые программы,давно этим не занимался,а сегодня вопрос возник и не нашел такой вкладки в свойствах компьютера.

8 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В АБД выбираете ПК, нажимаете править, в окне инспектор поле "настройка кликаете на него, станет активным в этом поле такая кнопка/квадратик с тремя точками, нажимаете на нее. Дальше уже выскочит диалоговое окно, в левой части программы, в правой части ПК, ставите галочки как удобно и все.

8 лет 6 месяцев назад

avatar
Как разрешить модули Ориона я знаю ) Интересует вопрос блокировки запуска других программ,типа плееров,браузеров и тому подобное.В обычном орионе есть такая настройка,тут не нашел.Поиск по инету дает решения в стиле ручной правки реестра,но хотелось бы штатными средствами Орион про.

Реуков Александр Владимирович 8 лет 6 месяцев назад

А учетную запись виндов создать с ограниченными правами, запретить установку программ и т.п. что бы даже и поставить не смогли ни какого плеера и т.п. , как смешно не звучало, но на крайняк можно "родительский контроль" поставить.

Киселёв Михаил 8 лет 6 месяцев назад

Учетка обычного пользователя есть,из под нее запускается Орион про,просто хотелось в пару кликов это сделать,без лишних движений,тем более в обычном Орионе это есть.Честно говоря думал это есть в и Про,просто не приходилось в нем ограничивать,а сейчас стал вопрос,объект Газпрома а они на безопасности там повернутые.Ладно,буду ручками сам ))

Реуков Александр Владимирович 8 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4039 раз

ЗАДАН

8 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.