партнерский раздел
ФорумНовостиС2000-Периметр

Новости » С2000-Периметр

Компания "Болид" начала выпуск и продажу контроллера периметровых извещателей - "С2000-Периметр".
Информация тут.
Предлагаем обсудить!

8 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

когда 2 месяца назад прислали первое письмо с такой рекламой пытался купить. Не фига!!! нет этих преобразователей.

8 лет 5 месяцев назад

avatar
В данный момент они уже имеются в продаже. Стоимость Вы можете посмотреть в прайсе на сайте компании "Болид".

Информационный отдел НВП Болид 8 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Хорошо "Тантал"!Только тогда ещё и БС-1 у каждого извещателя устанавливать нужно? Или я не прав ?

8 лет 5 месяцев назад

avatar
https://yadi.sk/d/ur0sTK0hk8K7z

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Если нужно у каждого извещателя устанавливать БС-1 ,и "Тандалы" питаются по 12 вольтам (отдельное питание),то получается в любом случае нужно "тянуть " по 4-х проводке !С таким же успехом можно установить в КДЛ допустим АР-8 (4 штуки) и получится то же самое ?

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

"Фишка" только в том, что периметральную сигнализацию можно включить в АРМ Орион Про.

Гатин Валерий Фидиятович 8 лет 5 месяцев назад

Если только в этом ,то в таком случае безусловно С2000-периметр можно считать прогрессом !Честно сказать ожидал чего-то другого ,а именно что-то типа КДЛ для подключения извещателей по 2-х проводке(аналог ДПЛС) !А так ???  2 разных интерфейса ,2-х разных производителей !Забарахлит-куда писать ? То ли в Королёв,то ли в Пензу ? Да и стоять на лестнице в мороз ,разбирая это "хитросплетение" проводов ....???? 
Конечно,возможно,что первое впечатление всегда бывает обманчивым- но раз предлагали "обсуждение",то высказал своё мнение !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

А глядя на цены на "Танталы" и "Анчары" дальнейшее изучение  С2000-Периметр пропало само собой !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Вы просто мало с периметралкой работали, такие цены там считаются нормальными.

Ехлаков Андрей Александрович 8 лет 5 месяцев назад

А я это и не отрицаю ! И ни какого желания по этому прибору(,который только-только пявился) отзываться негативно у меня нет ,просто высказал своё мнение .Самый лучший судья-это время !Оно и покажет !
А удивило меня то,что стоимость всех извещателей одного С2000-Периметр приравнивается к стоимости всех приборов "Болид" установленных на моих объектах !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Да "маленькие" у Вас объекты!

Соболев Евгений Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Евгений Николаевич ! Мне очень не хочется копаться в "прайс-листах" и устраивать "толкучий рынок" ,но 
какой объект (да ещё в провинции) можно собрать на 30-40 т.р ??????.(без ДИП и оповещателей конечно) !
И объект получится уже -и...... "не совсем маленький"!

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Да я согласен, курочка по зёрнышку клюёт

Соболев Евгений Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Стоимость ,то стоимстью !Вот только применение так сказать "двойного интерфейса"(в качестве надёжности) ???Извините-до сих пор в раздумье !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Курочка-по зернышку, но бывает и весь двор в го**не.

Киселёв Михаил 8 лет 5 месяцев назад

Это ,Михаил ,ты уже "перехватил"! Может быть всё-таки (для пробы и начала )попробовать на  2-4 извещателях ??А уже потом делать какие-то выводы ! Всё-таки сразу по-полной "грузить железку"- это "лимон" получается !
А если даже и двор в г...,то супчик-то куриный всё-равно кушать хочется !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Ну я то просто, пословицу написал, не подводя ее под данную тему обсуждения.

Киселёв Михаил 8 лет 5 месяцев назад

А я это к тому,что сколько бы это не стоило- периметр всё-равно "караулить" надо !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 5 месяцев назад

Согласен, на каждый периметр ВОХРушек не найдешь столько, да и если сопоставить единовременную трату на организацию охранного периметра, и заплату людей/часовых которые будут его охранять к примеру за год, то по деньгам будет выгоднее охранять с помощью технических средств. 

Киселёв Михаил 8 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня тоже на днях была задача организовать периметр, на площадке 100х200 м как ценник узнали на Тантале пока в раздумьх

8 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Попробуем.
Но уже из беглого прочтения РЭ вызывает сожаление отсутствие "удобств отказоустойчивости" ДПЛС и кольцевой организации шины.
Недостает информации о перспективах развития ...
Надеюсь, что использование С2000-ПИ позволить увеличивать штатную протяженность интерфейса.
 

8 лет 5 месяцев назад

avatar
Попытались привязать С2000-Периметр к реальному объекту - не получилось.
Не хватает защиты коммутационных шкафчиков (требуется простейший магнитоконтактный извещатель на дверь шкафа или крышку коробки). А без коммутации ни как.

Заварзин Сергей 8 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5560 раз

ЗАДАН

8 лет 5 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Периметр

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.