партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКонтроллер C2000-2 и турникет PERCo T-5

Инсталляция, монтаж » Контроллер C2000-2 и турникет PERCo T-5

Здравствуйте, как подключить турникет PERCo T-5 к контроллеру C2000-2. Будет вестись учет рабочего времени.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Схема есть здесь.

Кузьминов Сергей Владимирович 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Согласно инструкций изготовителей

8 лет 4 месяца назад

avatar
Датчики прохода понять не могу как подключить к клемам на турникете
 

Крынин Илья Михайлович 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

pass A, pass B

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Проводами.☺

8 лет 4 месяца назад

avatar
Информация взята с www.forum-bolid.ruhttp://www.forum-bolid.ru/viewtopic.php?f=6&t=2577&hilit=PERCo+T+5#p17067 и РЭ на С2000-2

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Мужики, человек только что на форуме зарегистрировался, а его сразу в инструкции тыкать. Как в школе на новенького, пусть сначала человек освоится, а то такими темпами все форумчане разбегутся.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Спасибо Михаил

Крынин Илья Михайлович 8 лет 4 месяца назад

Вот чертежик в .dwg формате на тему вопроса:  https://yadi.sk/d/HfrbPcmJkQnWm 

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Илья Михайлович, схема то открылась у Вас? Кстати файл ссылку на который я Вам дал, взята из темы ссылку на которую дал Сергей Владимирович. Просто я к чему спрашиваю то, если не открывается dwg, то могу переконвертировать в другой формат.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ну и внимательно читайте инструкцию на турникет стр. 9-10 там даже с картинками

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

8164 раза

ЗАДАН

8 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.