партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Конкурс на лучший проект

Курилка (просто трёп) » Конкурс на лучший проект

Добрый день, хотел бы уточнить как будет выбираться проект на конкурс. Если раньше присылался один проект, то теперь по условиям нужно просто добавлять его в партнерский раздел. А если за год мы реализовали около 10 проектов на Болиде, но хотим чтоб судьи оценивали какой-то конкретный, как быть?

9 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Тут по сути 2 вопроса.

Зачем вам, вообще, добавлять проекты?
Это ваша реклама на нашем сайте. Наличие проектов является допуском к размещению своей страницы на нашем сайте. Чем больше проектов добавите, тем больше баллов и сертификатов заработаете. Чем больше баллов, тем выше ваш рейтинг, тем вы выше в списке наших партнеров.

Какие проекты рассматриваются для участия в конкурсе?
Все проекты, добавленные в течении 2014 года будут принимать участие в конкурсе "лучший проект 2014", добавленные в 2015 - "лучший проект 2015". Исключение составляют проекты с видимостью "только администраторам" - за эти проекты вы можете получить баллы, но мы их нигде не публикуем, не афишируем и на конкурс не выносим. Также исключение составят проекты, которые присылались на предыдущие конкурсы.

Если не хотите публиковать проекты для всех, то поставьте видимость "только администраторам".
Если все ваши проекты будут добавлены с видимостью "для всех", то они все 10 будут рассматриваться для участия в конкурсе. В данном случае я даже смысла не вижу исключать какие-то из них из конкурса. Если все проекты большие, интересные и с "изюминкой", то вы повысите вероятность своей победы. А если проекты уровня "гаражный бокс", то наврятли, даже переживать не стоит.

9 лет 3 месяца назад

avatar
Проекты на конкурс собираются в течении 2014 года.
Награждение победителей по РФ будет на выставке MIPS в 2015 году.

А как это назвать - "конкурс 2014" или "конкурс 2015" - роли не играет.

Демин Геннадий 9 лет 3 месяца назад

А почему Вы говорите, что оцениваются проекты на "конкурс 2014 года", присланные в 2014 году, если на почту приходят и в 2015 году письма с информацией и агитацией присылать проекты для участия в 2014 году. И так же на сайте в болиде прописано, что дата подведения итогов 20 марта 2015 года. Следовательно до 20 марта можно присылать проекты на конкурс 2014 года?

Шарапова Анна Викторовна 9 лет назад

Давайте немного по другому поясню.
Вот подведут итоги и 20 марта будет объявлен победитель.
Начиная с 21 марта и до следующего подведения итогов будут приниматься проекты для будущего конкурса.
Мы этот будущий конкурс будем называть 2015, потому что бОльшую часть времени проекты на него будут собираться в 2015 году.

Демин Геннадий 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3537 раз

ЗАДАН

9 лет 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.