партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Прошивка С2000-БИ версии 1.11

Курилка (просто трёп) » Прошивка С2000-БИ версии 1.11

Просьба!! У кого остался файл прошивки С2000-БИ SMD версии 1.11?? или 1.12? 

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

6 ответов

1.12 пожалуйста: https://yadi.sk/d/7SxxabO5kapxs

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо огромное!!!

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Пожалуйста, люди!!! У кого теперь есть Uprog старой версии?))

8 лет 4 месяца назад

avatar
криво чета копируется, а вообще на старых болидовских дисках масса старых программ. Не выбрасывайте их, пригодятся.
  https://cloud.mail.ru/public/GVYt/rmeQeFBa8   44-й

Евгений Дещиця 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А зачем именно старой версии, новые версии программ определяют все старые приборы, если все таки прибор не определяется, то отключаем в Uprog "блочное чтение". Ну раз Вам хочется то выбирайте какая понравится (старые версии под сполером с надписью "показать": http://www.forum-bolid.ru/viewtopic.php?f=108&t=153&sid=b6002b01960712692ad0624ae1c31d16

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А было как-то...не читался у меня прибор Сигнал-20 древний один. Че не делали только, блочное чтение не спасало. Помогла увидеть прибор просто старая версия Упрога. Спасибо Вам огромное!! Не спасло. Видимо, нужно искать версию прошивки 1.11)

8 лет 4 месяца назад

avatar
Так а что с БИ то, прибор другими программами определяется?

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Определяется в Орион-прог, и виден в Ппрог. в Упроге ни одной...хоть убей.

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

еще в Упрог-фри определяется

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

Так а в этих программах прибор как определяется, в смысле версия и т.п.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

определяется все, адрес, версия..все, как было раньше. А в Упроге - ноль

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

Выкину её, да новую выпишу.. надоело с ней возиться уже) Спасибо всем!

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

Подождите выкидывать, сейчас минут через 10 еще более старые версии Uprog выложу, с кучу собиру только.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Вот собрал все что есть: https://yadi.sk/d/KsPoWoB3kboRa

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Огромная благодарность! Но...увы, ничего. Прибору явно двух камней не хватает только..Родную прошивку на эту БИ уже не найти, думаю. Прибор 2005 года.. версия 1.11. Я думаю, еще с тем связано, что прошивку надо именно ту, только потом пробовать уже.

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

Делаете запрос в ТП и в течении суток они ее высылают, но вот только два дня выходных впереди. На заводские попробуйте сбросить нажатием на тампер взлома корпуса комбинацией: - - - *, т.е три длинных одно короткое нажатие, прибор должен пропищать и перезапуститься, ну это если удалось в комбинацию попасть, с первого раза далеко не у всех получается.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Сброс с помощью тампера вернул к жизни прибор!) Благодарность огромная! Про такого рода сброс я не подумал.. а вот письмо с просьбой о прошивке отправил болидам еще утром

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

Так что и Uprog его увидел?

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Млян... вбил сейчас базовую в него..он записал её туда.. и теперь опять не видит. Рано радовался

8 лет 4 месяца назад

avatar
а нет... все решилось перезапуском. Огромное спасибо Вам!

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

Пожалуйста, но хотелось бы что бы прибор в дальнейшем работал без ошибок.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Ему 10 лет с лишним.. Я думаю, начну по-малеху списывать приборы на этом ТЦ, откуда эта БИ-шка, пора обновлять..

Мозгалин Вячеслав Игоревич 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5514 раза

ЗАДАН

8 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-БИ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.