|
|
1.1. Установка, обслуживание и настройка АРМ «Орион Про»/ АРМ «Орион» под Ваш алгоритм работы на серверных и клиентских рабочих местах, в том числе: 11 лет 6 месяцев назад Тарасов Антон Сергеевич 18Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить "головоломку", а именно, имеем пульт С2000М вер. 2.04, Сигнал-20П вер. 1.62, С2000-4 вер. 3.00 и вер. 1.10., С2000-БКИ вер.2.23. Необходимо чтобы 10 ШС (охранные 4 тип ШС) на Сигнал-20П, "брались" и "сдавались" на охрану с помощью ключа Touch Memory, также необходимо осуществить возможность постановки взятия и снятия с охраны ШС подключенных к С2000-4 как со своих собственных считывателей, так и с любого считывателя системы, например с С 2000-БКИ, локально (со своих считывателей работают как часы). 11 лет 4 месяца назад
Киселев Михаил Геннадьевич 3936Надо ключи забить в конфиг С2000М, а из четвёрки удалить. (Возможен конфликт.) Тогда всё должно работать.
– Швалов Иван 11 лет 4 месяца назад Иван, что в пульте ключи, что в четверке, одинаково. Привязку управление, пытался сделать то через одну 4-ку, то через другую, что то не то. В общем я так понимаю, либо Сигнал-20 устаревший либо я где-то туплю.
– Киселев Михаил Геннадьевич 11 лет 3 месяца назад Не давно попробовал такую схему!
Все ШС "забивайте" в один раздел Назначайте уровень доступа. Привязывайте раздел к считывателю приборов,с каких будете управлять, Привязывайте этот раздел к "Сигналу-20П" – Каргапольцев Артур Николаевич 11 лет 3 месяца назад Артур Николаевич, в один раздел не получиться, заказчик хочет что бы охранник на С2000-БКИ видел состояния каждого шлейфа, я в группу объединил, к группе создал уровень доступа, привязку управления группой сделал через С2000-4, (т.к Сигнал-20 вер.1.62 не имеет собственного разъема для считывателя) в ключи ТМ прописаны в пульте, в самом Сигнале-20 выставлял и снимал "групповое взятие". Все согласно тех. описанию на С2000-4 вер.1.10 п.2.2.4 стр.33, но в то же время меня смущает п.2.2.2.3 стр.50 в тех.описании на С2000М вер.2.04. В описании на Сигнал-20 вер. 1.62 про то что описал выше не указанно ни слова, нутром чую придется поменять 20-ку на более свежую, не ниже вер. 2.01., и пусть по двойному касанию заказчик пользуется.
– Киселев Михаил Геннадьевич 11 лет 3 месяца назад Возможно,что дело в версии 20-ки!
Но объясните такое требование,как взятие-снятие со считывателя БКИ? БКИ обычно ставится на посту охраны,куда в принципе доступ должен быть запрещён,кроме охраны !А если ставить-снимать будет охрана,то ведь это можно сделать "по паролю"с ПКУ? – Каргапольцев Артур Николаевич 11 лет 3 месяца назад Со считывателя "С2000-БКИ" ставить и снимать разделы нельзя, можно его использовтаь только для авторизации на "С2000-БКИ" тогда только после поднесения ключа бки будет давать управлять кнопками теми или иными разделами.
– Киселев Михаил Геннадьевич 11 лет 3 месяца назад В таком случае у пользователя-свой ключ?У охраны-свой?
– Каргапольцев Артур Николаевич 11 лет 3 месяца назад Про считыватель БКИ, это ответ тех. поддержки на мое к ним обращение.
– Киселев Михаил Геннадьевич 11 лет 3 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Михаил, позвоните по телефону 89266591449 11 лет 4 месяца назад Тарасов Антон Сергеевич 18В связи с моим место положением на карте, мне дешевле купить и установить С2000-4, но все равно огромное спасибо что откликнулись
– Киселев Михаил Геннадьевич 11 лет 4 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Добрый день! Подсажите пожалуйста, опыта работы с АРМ "Орион Про" практически нету. Человек занимася системой пожарной сигнализации, практически все сделал и пропал. Сейчас пытался подключиться к рабочей ранее системе но не удалось. Вопрос такой: Запустил ЦСО, все отображается корректно, и ключь и все остальное, но поля SERVER NAME и USER NAME остаются пустыми. Запускаю Менеджер БД и вылазит ошибка "Не найден элемент инспектора с именем "SERVERNAME"". Вкладку БД даже не удается открыть в контекстном меню, сразу эта ошибка. В разделе настройки параметров БД горит ошибка "Ошибка: Неправильные параметры подключения к серверу БД. Недопустимая спецификация авторизации" Что это может быть. Сервер и БД все стоит только на одном этом компьютере. Внастройках сервера оставляю строку пустой, чтобы определялся как локальный. Буду признателен любой помощи, спасибо. 10 лет 10 месяцев назад
Андрей Викторович 1Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
12404 раза
11 лет 6 месяцев назад
PProg
Авто Орион Про
АРМ Орион
ГО Орион Про
ИСО Орион
Орион Видео
Орион Про
С2000-BIOAccess-F4
С2000-BIOAccess-F8
С2000-АСПТ
УРВ Орион Про
Эгида-3
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Демин Геннадий 11 лет 6 месяцев назад
#ссылка