партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковУкраинский филиал

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Украинский филиал

Добрый день. Подскажите пожалуста как связаться с Вашим представительством на Украине? Телефоны указанные на сайте "Болид Украина" не отвечают.

8 лет 4 месяца назад

avatar
В ТП пишите, здесь форум пользователей на котором появляются разработчики. Также что Вам мешает позвонить на Московские номера?

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Добрый день.
К сожалению, у данного дилера проблемы со связью. Причина тому - нестабильная ситуация на Украине.
Можете обратиться напрямую в НВП Болид. Контакты тут

Есть еще ряд партнеров, можете посмотреть тут:
Крым
Украина

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо за ответ. Удалось дозвониться в Киевский филиал. Со слов  представителя, связи не было по причине отсутствия  офиса. Каковы перспектива деятельности украинского представительства?  У нас многолетний опыт работы с оборудованием «Болид» и не хотелось бы от него отказываться.
P.S. Не возникнут ли проблемы из-за «Причина тому - нестабильная ситуация на Украине.»

8 лет 4 месяца назад

avatar
Перспективы напрямую зависят от людей, которые работают на территории Украины.
Болид со своей стороны оказывает всяческую поддержку.
Если вас интересуют поставки оборудования, то лучше связаться с отделом продаж.

зы. Также надо понимать, что охранка, пожарка и т.п. должны соотв-ть требованиям и нормам, которые приняты в стране. Стандарты РФ отличаются от стандартов Евросоюза и Америки. Соотв-но применение оборудования Болида может быть ограничено уже на уровне принятия тех или иных стандартов.

Демин Геннадий 8 лет 4 месяца назад

Спасибо.

Петров Олег Юрьевич 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Олег Юрьевич !
Во-первых ,форум российского товаропроизводителя -это не место решения политических и экономических проблем !
Во-вторых, вряд ли кто на форуме уполномочен делать прогнозы за МИД и Внешэкономторг РФ !
В -третьих ,Ваш вопрос лучше адресовать в "Верховную Раду"!
В -четвёртых, вступление Украины в Евросоюз может повлечь за собой далекоидущие действия !
И наконец,в -пятых, а сами Вы что об этом думаете?
 

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прошу прощения если нарушил этикет. О политике слушать надоело. Свое мнение я могу высказать родственникам из: Москвы, Челябинска, Красноярска, Севастополя, Ялты и т.д. Многие из так называемых документов Евросоюза читаю на Российских и в большинстве на Белорусских сайтах. Я со своими людьми хочу работать на том оборудовании, которое нравится инсталляторам. Мне приходилось на "Болиде" проектировать для Украины, России, Казахстана и для стран Латинской Америки. P.S.  Мне не понятно Ваше отношение к Евросоюзу. Из своего опыта могу сказать, что общение с представителями VDE  было очень полезно. Как впрочем, и общение с представителями ВНИИПО. 

8 лет 4 месяца назад

avatar
Мне тоже не хочется говорить про политику ,это не моя стезя !Очень радует то,что перечень стран,для которых Вы делали проект на "Болиде" внушительный !
Надеюсь ,что этот перечень пополнится и странами Евросоюза !
Прошу прощения,если мои слова Вас чем-то обидели !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Впору создавать тему "Щупальца "Болида" в мире" ))) Наладчикам и проектировщикам должна быть без разницы политика. Им более интересна гибкость оборудования, удобство в наладке и эксплуатации, доступность технической поддержки.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3698 раз

ЗАДАН

8 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.