партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюОборудование

Предложения по развитию » Оборудование

Уважаемые производители(разработчики)!
У нас в России большой спрос по оборудованию Болиду.
Не могли выпустить:
1. Ручная беспроводная клавиатура с двухсторонней связью( типа брелок), постановка/снятие с охраны одним нажатием кнопки и клавиши для переключения выходов, индикаторы режимов, т.к. есть РАДИОПОВТОРИТЕЛИ ИНТЕРФЕЙСОВ С2000-РПИ, С2000-РПИ ИСП. 01, может работать взаимодействии на несколько пультов. Либо создать модуль беспроводного расширения, для работы со всеми беспроводными устройствами. Создать беспроводные извещатели собственной маркой Болида.
Думаю, будет полезно для инсталляторов, для дежурного оператора, службы эксплуатиции и др.
2. Браслеты для пациентов или медсестры. Вибровызов, звуковая и световая индикация. Персональное подтверждение доставки сигнала до пациента. Вызов медперсонала. Для использования в больницах, домах престарелых и других объектах с постоянным пребыванием людей с ограниченными возможностями.
3. Клавиатура с сенсорным экраном, дополнительная функция отображает состояние всех разделов и зон на одном экране, позволяет пользователю загружать план этажей.
4. Компактный РИП с интерфейсом RS-485 на дин рейку, с отдельной продаже Блока коммутации ШПС.

Желаю удачи!!!

С системой Болида уже работаю с 2005 года, очень простая система, и легко работать. Буду рад когда появится этой продукции выше перечисленных.

9 лет 4 месяца назад

avatar
На 100% согласен! А я бы еще добавил, как у Honeywell "говорящие" клавиатуры для слепых или слабовидящих.
Главное, чтобы у клавиатуры с сенсорным дисплеем не была цена, как у Аргус-Спектра - 32000Р (!!!!) у иностранцев аналоги не более 300$ стоят.

Павел Олегович Пивнев 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Интересные предложения. Радио извещатели уже сертифицированы и скоро поступят в продажу. Компактные РИПы тоже готовятся к выпуску.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Давно задавался вопросом, почему BOLID не делает внутриобъектовые радиосистемы. Наконец начали, это радует. Адресное оборудование у вас одно из лучших. Ну может хотелки и есть, вроде модули системы на DIN-рейку, но формата, чтоб в стандартный осветительный щиток помещались (как автоматические выключатели) с выводом индикации и управления на лицевую панель (Paradox в свое время начинала выпуск системы 'Imperial' в таком формате, но потом почему-то сняла с производства), но это уже придирки )))))

Кстати, а радиоканал будет только на 868МГц? В некоторых странах СНГ (например в Казахстане) нелицензируемый диапазон только 433МГц :(( Хотя 868МГц для этих целей сейчас и лучше, так как меньше зашумлен, но 868 официально в таких странах использовать нельзя будет.

Павел Олегович Пивнев 7 лет 11 месяцев назад

Раз уж про радио зашла речь, Александр, нам уже вчера нужно датчиков так 40 для начала. Готовы тестить, и всячески взаимодействовать. 

Шапран Сергей 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3670 раз

ЗАДАН

9 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.