партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюПО

Предложения по развитию » ПО

Здравствуйте. Подскажите нет ли у Вас программы - имитации рабочего стенда, чтобы можно было виртуально собирать систему ОПС, СКУД и т.д. и т.п. на компьютере. И после сборки нужного оборудования потренировать систему в разных режимах работы в виртуальном пространстве. Если такой программы нет, ожидается ли её выпуск?
Спасибо.
С уважением Виталий.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Очень интересное предложение.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Так в АРМе есть демонмстратор... Не достаточно?

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Возможно, что в АРМ есть демонстратор, но я большей частью монтажёр и пробую всё  на руках,в основном методом тыка( 100% запоминание пройденного материала)  приборы, датчики и т.п. и т.д. К программированию и построению систем подошёл недавно, благо появилась такая возможность, и до АРМ пока просто не добрался. Но я думаю, что в АРМ нет того, что я хотел - создание виртуальной системы какого-либо реального  объекта с возможностью смоделировать любую штатную и нештатную ситуацию.
Но всё-равно спасибо, что заинтересовались и ответили.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Кроме демонстратора в АРМе, ничего подобного нет, и данное предложение уже звучало в теме "каких железок не хватает...".

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Может быть, не читал.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Да ту тему при желании за два дня не прочитать, уж больно большое ее содержание стало за время ее существования.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Это только радует, что люди учатся и делятся своим опытом.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3618 раз

ЗАДАН

8 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.