партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияАРМ с2000 не работает фотоиндификация

Эксплуатация » АРМ с2000 не работает фотоиндификация

Добрый день столкнулся на свой кошмар с АРМ с2000. В системе есть один контроллер с2000-2. Вроде все настроил, события с контроллера валятся, но фотоиндификация не хочет работать. Звонил в техподдержку болид, там отреклись... до этот писал письма, сказали, что так как продукт уже давно не поддерживается то мол так и так... Есть здесь на этом форуме гуру болида, кто успел ещё поработать с этой программой?

8 лет 4 месяца назад

avatar
Игорь Юрьевич, день добрый. Эксплуатирую упомянутый вами волшебный продукт "Идентификация хозорганов". Правда давненько он внедрялся и многие нюансы затеряны в информационном мусоре памяти)) В течение примерно недели наведаюсь на необходимый объект, заодно и освежу мозги. Поэтому, если проблемы с АРМ с2000 и приложением существуют и актуальны, то конкретизируйте их, пожалуйста.

Ловыгин Петр 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

"АРМ С2000" - продается, а вот модуль "Идентификация хозорганов" с лета 2015 года не продается и не поддерживается.
Соотв-но, если у вас нет этого модуля, то как вы выразились "фотоиндификация" работать и не будет.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Добрый день столкнулся на свой кошмар с АРМ с2000 Так и не могу понять людей ,которые так отзываются о этой программе !Лично меня устраивает даже "базовый вариант"! А ещё бы "инженерный пакет" поставить ! Чудо !
На маленьких объектах лучше и не надо !  

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 4 месяца назад

Так ключик даже вроде как и есть у меня. как заставить работать фотоидентификацию? что за инженерный пакет? если можно поподробней

Меркуль Игорь Юрьевич 8 лет 4 месяца назад

К сожалению,у меня его нет !Но скорее всего -это иконка "Конфигурирование приборов " и "Чтение АЦП" !Хотя наверняка утверждать не берусь,просто "иконки" не активны !

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 4 месяца назад

Так у Вас была успешная практика использования фотоидентификации с арм с2000?

Меркуль Игорь Юрьевич 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4536 раз

ЗАДАН

8 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АРМ С2000
С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.