партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажДобавление новой ОЗ

Инсталляция, монтаж » Добавление новой ОЗ

Добрый день всем!
Такая ситуация: на объекте смонтировали систему ОПС с АРМ Орион-Про: 2 раздельных компа: один с сервером, второй с ОЗ.
После монтажа и настройки сервер перевезли в другой город и настроили совместную работу через ethernet. Всё работает хорошо.
Теперь в третьем городе монтируется еще система ОПС на Орион Про со своей ОЗ. Вопрос: как объединить на одном сервере все оперативные задачи и что требуется дозаказать? Как я понимаю: заказываем отдельный ключ с ОЗ нужного исполнения и предоставляем файл лицензии prvd.ini для модификации (т.к. надо добавить еще доп.модули). Я правильно понимаю этот момент? 

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

8 ответов

Особенности заказа АРМ «Орион ПРО» и активации лицензий-http://bolid.ru/files/373/566/zakaz_orion_pro_0.pdf

ще система ОПС на Орион Про со своей ОЗ

Уточните у вас имеется ещё 1 АРМ Орион про(т.е. сервер, абд,  оз) или только оз? 

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Для третьего как раз и надо оформить заказ.
Достаточно только одного ключа с ОЗ или все таки еще и сервер?

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Значит имеется - Сервер, АБД, ОЗ, надо ещё одну ОЗ(ядро+монитор)
Т.е. на новый комп покупаете ОЗ(ключ), в существующую БД добавляете новый комп ...

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

И еще надо дополнительно модули "Монитор" - 3 шт. и АБД - 1 шт. Их в существующий prvd.ini надо будет дописать?

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

да
 

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Т.е., я этот файл prvd.ini отправляю в Болид вместе со своей заявкой, где указываю сколько мне еще доп. модулей надо. Они выставляют счет, я его оплачиваю, они делают новый prvd.ini и отправляют мне. А я потом переписываю на центральном сервере этот файл (только на нем?) и радуюсь жизни? 
Спасибо большое!

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

всё правильно 
когда делаете заявку , отправьте номер лицензии ( ключа) -можно посмотреть в сервере АРМ ОРИОН  на  вкладке о ключе  и  кол-во лицензий через менеджер сервера

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо!

8 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3919 раз

ЗАДАН

8 лет 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.