партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСтарые версии ПО

Инсталляция, монтаж » Старые версии ПО

ВНИМАНИЕ!!! Старые версии ПО компанией Болид не поддерживаются!
Данная информация размещена для тех, кто знает что с этим делать!

Может быть кому-то пригодится
https://yadi.sk/d/XiThoGuTnoe97
Pprog, Uprog, Орион Про (загружается)

У кого есть другие версии скидывайте, добавлю.

8 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Сергей, рекомендую ознакомиться с этой темой.

8 лет 2 месяца назад

avatar
Может быть я плохо смотрел, но не нашел там именно програмное обеспечение...

Сергей 8 лет 2 месяца назад

Опубликуйте список того, чего вам не хватает, постараемся выложить на сайте.
Уж лучше из первоисточника брать, чем из каких-то архивов 3х лиц.
Всяко может быть - и вирусы и трояны могут добавить...

Демин Геннадий 8 лет 2 месяца назад

Мне ничего не надо, т.к. у меня есть установочники старых версий ПО...
А вы добавите в архив все версии АРМа начиная с OrionProSetup1_11_release_candidate или Pprog начиная с 1.13?
В соседней теме я расписывал случай когда мне пригодились все версии АРМа...
Я не притендую на то что пользователи активно начнут качать с указанной мной ссылкой... Данная ссылка указана для тех, кто ищет действительно старые версии ПО по разным причинам.

Сергей 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я думаю, у каждого наладчика есть масса дисков "Болида" прошлых выпусков, со старыми дистрибутивами.

8 лет 2 месяца назад

avatar
В 2010 или 2011 небыло еще дисков если мне память не изменяет... А диски с установочником АРМ Орион Про, мы например, все передавали заказчику

Сергей 8 лет 2 месяца назад

А, кстати, в каком году начали выходить диски, еще синие, которые выдавали на выставках и иногда в коробках на приборы?

Евгений Дещиця 8 лет 2 месяца назад

Не 13-тый ли случайно?

Сергей 8 лет 2 месяца назад

В субботу буду на базе, посмотрю, какие у меня "стратегические" запасы софта) И насколько старые.

Евгений Дещиця 8 лет 2 месяца назад

Диски были всегда, их раздавали на выставках и т.д., а потом ещё стали вкладывать в приборы.

Гулюгин Александр 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В 2012 году диски появились в приборах

8 лет 2 месяца назад

avatar
До 2011 их выдавали на выставках, семинарах и т.п. В 2011 вместо печатных материалов в коробку стали вкладывать диски.

Демин Геннадий 8 лет 2 месяца назад

Ошибся на год ))

Сергей 8 лет 2 месяца назад

На два, исправил на 2011 ))

Демин Геннадий 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

9066 раз

ЗАДАН

8 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

PProg
UProg
Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.