партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковИнтерфейс в программе Uprog

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Интерфейс в программе Uprog

Всем доброго дня!
Не критично, но в последней опубликованной версии Uprog (4.1.0.50) столкнулся с тем, что при работе с С2000-2 на вкладке ключи не отображается кнопка поиска ключей (значок лупы зеленого цвета). По опыту лично я знаю что она там, но а как быть новичкам)))) Или данный "косячок" проявляется лишь у меня, так сказать по личному, географическому или национальному признаку))))

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Так последняя 4.1.0.51
 

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Прошу прощения, 4.1.0.51. Не на всех гаджетах обновился. Но роли не играет. И в 50, и в 51 песня одинакова.

Ловыгин Петр 8 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Петр Арсеньевич, Вы просто молодец что подняли данный вопрос, это функция которой редко кто пользуется.
И последняя версия программы на которой данная кнопка отображается корректно это версия 4.1.0.44.
 

8 лет 8 месяцев назад

avatar
Михаил, редко или нет - для меня это неважно) Становится важно, когда на объектах, оборудованных СКУД на основе С2000-2, нет никакого иного ПО акромя Uprog, а с ключиками у заказчика колдуют различные сменяющиеся "кадровики". Стоит сотруднику, отвечающему за идентификаторы, уволится, как начинац сначала. И вот вроде инструкции есть, и разжевано до состояния пюре, и скриншоты со стрелочками.... Но найдутся же дотошные граждане, которые абсолютно справделиво звонят и спрашивают: "а у меня вот тут нет никакого такого значка".... Мелочь вроде, но бывает эта загогулинка становится последней каплей для того, чтобы нарушить равновесие душевного покоя как у заказчика, так и у обслуги)))) тем паче прикрыли низший сегмент пользования С2000-2 - "идентификация хозорганов" на базе АРМ С2000. Ну да ладно) Честно говоря, во мне больше говорит любопытство да крохотные остатки привычки искать справедливость))) ну и троллинг я оценил)

Ловыгин Петр 8 лет 8 месяцев назад

Ну будем надеятся что данную тему увидет кто нибудь из разработчиков и примет меры.☺

Киселёв Михаил 8 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Попробую поднять тему, а то как то внимания со стороны разработчиков "хоть отбавляй", да и по моему и не все пользователи поняли про что вообще речь идет, а речь идет о кнопки функции "поиск ключа по коду" попробую объяснить в картинках.☺

8 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5258 раз

ЗАДАН

8 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

UProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.