партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияUProg - для андроида 4.2, существует ?

Эксплуатация » UProg - для андроида 4.2, существует ?

Всем привет!

Господа, подскажите:
UProg - для андроида 4.2, существует ?

8 лет 2 месяца назад

avatar
Обсуждалось. Нет, и не будет. 

Шапран Сергей 8 лет 2 месяца назад

А на сайте на страницу с Uprog какие стереотипы не позволяют заглянуть?

Киселёв Михаил 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Спасибо.

Жаль, что нельзя.

8 лет 2 месяца назад

avatar
Но на планшетах в виндой, существующая версия программы работает нормально.

Киселёв Михаил 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сейчас идёт разработка новой программы конфигурирования - кроссплатформенной. Будет декстопная версия и мобильная. Часть программы уже готова и проходит тестирование. Но пока нет в готовом виде устройств синхронизации между мобильным устройством и приборами (по WiFi или bluetooth). Большего сказать не могу. В течении 2016го года скорее всего, расчитывать нужно толко на обычный Uprog.

8 лет 2 месяца назад

avatar
а открытого тестирования не планируете? думаю тут нашлась бы группа активных, которые не прочь практически в боевых условиях проверить работоспособность, ну и своё мнение высказать

Волков Андрей 8 лет 2 месяца назад

Отличная идея. Думаю, надо будет так и сделать ближе к выходу.

Гулюгин Александр 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да, скорее всего, будут первые версии доступные для открытого тестирования, но чуть позже

8 лет 2 месяца назад

avatar
сделайте пожалуйста рассылку новостей... я тоже бы присоединился к тесту

Сергей 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

За почти пять лет есть какие-нибудь подвижки?
Uprog под андройд появился?

3 года 5 месяцев назад

avatar
Для реализации кроссплатформенности проще UProg (PProg) сделать в виде Web-интерфейса, а не ждать его версию под ту или иную ОС. Однако многие, давно знакомые с ПО Болида, читая Ваш комментарий Артём осторожно натянут губы в лёгкой улыбке. 

Вот так я представляю рядового программиста НПО Болид.

P.S. Болидовцы без обид, это просто юмор.

Налетов Константин 3 года 5 месяцев назад

Однако многие, давно знакомые с ПО Болида, читая Ваш комментарий Артём осторожно натянут губы в лёгкой улыбке

чойта осторожная лёгкая улыбка? скорее орнут в голосину и под стол ржать как лошадь...

Волков Андрей 3 года 5 месяцев назад

Коллеги, на момент написания комментария ( а это почти  5 лет назад) такие наработки,  дейтвительно, были, занимался  попыткой "прощупать" возможность создания кроссплатформенного Uprog сотрудник  нашего отдела ( на тот момент - конфигурирование С2000-КДЛ). Сейчас, очевидно, у компании поменялись приоритеты, сотрудник, который решал данную задачу давно занимается другими проектами. Мне о планах компании перевести Uprog под Linux ничего не известно, но допускаю, что такая работа уже ведётся. 

Панфилов Артём Александрович 3 года 5 месяцев назад

Спасибо за обратную связь:)
Ничего не поменялось, но и ждать похоже не стоит.
Если появится, будет актуально многим.

Тюрин Артём Александрович 3 года 5 месяцев назад

Мне о планах компании перевести Uprog под Linux ничего не известно, но допускаю, что такая работа уже ведётся. 

Может, под wine пробовали?

Песков Игорь Александрович 3 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

7324 раза

ЗАДАН

8 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.