партнерский раздел
ФорумНовостиУниверсальный модуль интеграции СКУД ИСО "Орион" и систем управления предприятием

Новости » Универсальный модуль интеграции СКУД ИСО "Орион" и систем управления предприятием

Компания "Болид" рада представить новое универсальное средство для интеграции АРМ "Орион Про" и ERP-систем сторонних разработчиков - "Модуль интеграции "Орион Про".
Подробности Вы можете узнать по ссылке.
Предлагаем обсудить!

8 лет 2 месяца назад

avatar
Добрый день. Есть ли примеры получение, добавления, редактирования данных из среды 1с 8.2 ?

Константин 7 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

В принципе, кто-нибудь запускал в продуктиве этот модуль?

7 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Проводим интеграцию с данным модулем вроде работает и упращает жизнь :)
НО  возникают проблемы которые пока не можем победить :
1) Частенько возникает ошибка "invalid payload received from xml-rpc server",  Хотя CSO , Ядро опроса запущено.
2) при перезапуске ядра опроса модуль интеграции теряет соединение  и выпадает в "invalid payload received from xml-rpc server" приходится ребутить модуль.
3) Запрос GetEvents возврощает данные с непонятным форматом даты (не DateTime) пришлось напрямую по старинке события вытягиватьс БД.
4) Перестал запускать модуль интеграции "invalid payload received from xml-rpc server" не можем оживить:(
 

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

вот на сайте новая версия модуля интеграции, а инструкция старая, не хватает описания 44 новых методов

5 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

и я снова с тем же - где документация актуальная?
скачал с сайта последнюю версию инструкции:
- в модуле есть тип TVisitData, в инструкции он тоже есть, но далее по тексту везде почему-то указан тип TVisit
- в модуле у этого типа есть VisitedDepartmentId и InstructingPersonId, в инструкции - пусто

это у меня модуль старый или инструкция недописана? если у меня, то что-то я боюсь тогда обновлять, вдруг там ещё какие подобные мелкие изменения и у нас вся интеграция развалится))

4 года назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

7596 раз

ЗАДАН

8 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.