партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияsms сообщения "Тревога входа"

Эксплуатация » sms сообщения "Тревога входа"

Адресатам,указанных в настройках С 2000 PGE,приходят сообщения SMS о тревоге "входной зоны", что вводит людей в заблуждение о "тревоге проникновения" . В конфигурации используется 7 адресатов. Каждый раз при снятии объекта с охраны, с входной задержкой, на телефоны приходят ненужные SMS сообщения, которые ещё и стоят денег. Вопрос: Как отключить в фильтре сообщения о "Тревоге входной зоны"

8 лет 2 месяца назад

avatar
Однако интересный вопрос. Фильтр судя по мануалу идет по группам, а эти события (вообще называются они  "сработки") идут почему-то в группе охранных тревог. Логики лишено, но вот PGE у меня нет. А вопрос очень интересует. 
Присоединяюсь к вопросу автора - можно ли для конкретных адресатов исключить эти события?

Alex E 8 лет 2 месяца назад

 можно ли для конкретных адресатов исключить эти события?Не буду утверждать,но скорее всего,что нет !Так как именно этот сигнал является для того,чтобы указать "проникновение".Типа "свой-чужой" ,и какое сообщение последует за этим ("снят" или "тревога") и служит  указанием к действию охране. Не знаю-не сталкивался.Но может быть в настройках пульта отключить сообщения о "взятии-снятии",а оставить только "тревогу"? Надо пробовать !Не утверждаю.

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 2 месяца назад

Отключать сообщение о взятии и снятии нельзя. У  руководства должно быть четкое представление в какое время поставили под охрану и кто и сняли.

Озерецковский Александр Владимирович 8 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4691 раз

ЗАДАН

8 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-PGE

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.