партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюГруппа "Софт"

Предложения по развитию » Группа "Софт"

Удобная штука.
Есть предложение сделать на Форуме отдельную страницу,  где будут храниться подобные приложения.
Где то уже было приложение для учета АКБ, и печати бирок на С2000БИ.

Поддержу идею! Пора бы уже ветку отдельную для этого, ну а авторам поощрение за труды.

8 лет 1 месяц назад

avatar
Я бы не "СОФТ" обозвал, а "Творчество пользователей".

Киселёв Михаил 8 лет 1 месяц назад

Тогда софта нужно много больше :)

Дополнено позже: сейчас почитал форум с прихода на работу, смотрю тема народного творчества все более популярна стала :)
Уже и для КДЛ табличка появилась... И в правду зреет уже необходимость такого раздела :)

Хатомов Вячеслав Александрович 8 лет 1 месяц назад

Я бы не "СОФТ" обозвал, а "Творчество пользователей".

Они пишут исходя из железа, а железо Болида. Ну и решают задачи которые "Болид" должен был решать, поэтому "Софт". Люди делают за них, их работу... И им пора бы уже дать благодарность... Хотя бы в тех же виртуальных баллах...

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет 1 месяц назад

Просто у меня папка отдельная создана, я ее именно "творчество пользователей" обозвал.
"Софт", ну все равно не то, придут новые люди на форум глянут название группы и сделают вывод что там болидовские программы.
Тогда уж "Софт от пользователей", вот с данным названием новых форумчан притянет как магнитом к группе.

Киселёв Михаил 8 лет 1 месяц назад

Внимание!
Форум не предполагает обязательного ответа на вопросы со стороны сотрудников компании «Болид».


В данном случае зря!  "Доброе слово и кошке приятно"!

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3802 раза

ЗАДАН

8 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.