партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковБригада Мурманск

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Бригада Мурманск

Бригада из двух человек предлагает услуги монтажников в Мурманске и Мурманской обл. ОПС, доступ, видеонаблюдение, дымоудаление и другие инженерные сети. Менее 400 руб за точку не предлагать. При высоте более 4 м - соответствующая оплата. Есть минимально-необходимый набор инструментов.
Пуско-наладочные работы.
Проектные работы всех СС (сетей связи) и сдаточная документация.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Какие лицензии у Вас есть и какие объекты в Мурманске и Мурманской области Вы оборудовали?

Киселёв Михаил 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Основная направленность моей деятельности это проектирование с опытом порядка 10 лет. В то-же время приходилось работать и на монтаже (второй человек работает на монтаже и занимается пуско-наладочными работами), заниматься пуско-наладочными работами, и осуществлять авторский надзор.
Объектов было много от детских садов до крытых легкоатлетических манежей.
Я стабильно работаю с 4 лицензированными организациями и при необходимости всегда можно заключить договор. Пока не работаю с с объектами у которых требование секретности по форме 3.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Денис Викторович, добавляйте свои проекты - коллеги смогут видеть ваше портфолио.

Демин Геннадий 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вы предлагаете свои услуги, но для того что бы мне предложить Вам работу и заключить договор, мне бы хотелось посмотреть Вашу работу своими глазами, например, можете назвать любой из объектов в котором принимали участие в г.Мурманск. Просто приличное количество объектов взяли на обслуживание, может среди них есть и Ваша работа.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Так на вскидку в Мурманске это Легкоатлетический манеж, проект и авторский надзор, Административное здание рядом со зданием по адресу: ул. Мира, 10 (объект в строительстве), Перинатальный центр (проект). Монтажом занимался давно это пос. Спутник, в/ч, Бассейн. Объекты в/ч в пос. Ревда.
Объектов очень много если Вы в Мурманске можем встретится и переговорить.
Если Вас определённые объекты интересуют, напишите какие?

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Перинатальный центр на этот год на аукцион выставили (обслуживание), в итоге кто-то за копейки выиграл. А так лично меня интересует административные здания ГОБУЗ ПТХО гараж скорой помощи на ул. Радищева (напротив СИЗО). Дело в том что заказчик "потерял" всю документацию и в том числе все пароли на пульт С2000М (ну я как понял он их и не знал) даже не может сказать какая фирма делала, ну или может быть не хочет. А приводить все в соответствие как бы нужно, но честно говоря просто не хочется пульт менять, да и заново все программировать. Тем более сам заказчик хочет все эти мероприятия провести в рамках тех. обслуживания. Вот и ищу кто занимался данным объектом. Встретиться ближайшее время не удастся нахожусь в области в командировке. А вообще в перспективе в ближайшее время нужен будет проект (если договоримся с заказчиком). А именно, первый этаж четырех этажного здания, система ПС будет построена с использованием следующего оборудования: РИП-12-01шт., С2000М-01шт., С2000-БКИ-01шт., Рупор-01шт., АС-2-1-04шт., С2000-КДЛ-01шт., С2000-СП1-01шт., ДИП-34А-25шт., ИПР-513-3АМ-04шт., меня интересует ориентировочная цена вопроса на проект с использованием данного оборудования.
Ко всему выше сказанному могу добавить что в одной знакомой организации буквально неделю назад уволился проектировщик (чего свое открыл вроде), если что нибудь предложат могу на Вас переадресовать.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Цена зависит от объема работ (планы глянуть нужно). Проект через экспертизу пойдёт?
По поводу гаража попробую что-нибудь завтра узнать - сегодня поздно уже. Мне - бы Ваш эл.адрес для связи.

9 лет 2 месяца назад

avatar
Планы будут когда с заказчиком договоримся, а сам проект пока не в курсе, а пожарку Каграманов принимать будет. Мой Email: kiselev.mg@yandex.ru. А по поводу гаража в долгу не останусь, заранее благодарю.

Киселёв Михаил 9 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3552 раза

ЗАДАН

9 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.