партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияUPROG.EXE для С2000-АСПТ

Эксплуатация » UPROG.EXE для С2000-АСПТ

Всем привет.

Господа, подскажите, где скачать   UPROG.EXE  версии 4.0.0.905 или выше  для С2000-АСПТ ?

Вчера обратился в тех.поддержку BOLID support@bolid.ru  - они молчат    :-(

8 лет 1 месяц назад

avatar
http://bolid.ru/production/orion/po-orion/uprog.html

Скачать на официальном сайте по ссылке выше...

Хатомов Вячеслав Александрович 8 лет 1 месяц назад

Скачал. Спасибо
Как узнать, какая версия у моего прибора ? где смотреть ?

Денисов Сергей Владимирович 8 лет 1 месяц назад

Подключитесь к прибору "напрямую"(прибор и комп) и нажмите "поиск"- прибор и версия найдутся.

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 1 месяц назад

Коллеги !Судя по вопросам Сергея Владимировича,он в этом деле человек новый !
Ну за что же "новичка" минусовать ???? Давайте вспомним себя в "начале пути"!

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 1 месяц назад

Как узнать, какая версия у моего прибора ? где смотреть ?

Посмотреть на плате прибора, там и версия и год выпуска указан.

И Сергей Владимирович, перед тем как создавать новую тему, гляньте поиск по "тегам", вот если глянули то выше указанного вопроса бы не было, соотвественно "минусов" в Ваш адрес тоже бы не было.
Также теги нужно указывать при создании темы, в общем посмотрите видео справку по форуму и много вопросов отпадет сразу.

Киселёв Михаил 8 лет 1 месяц назад

Посмотреть на плате прибора, там и версия и год выпуска указан.

Если прибор новый -то никаких проблем !Если "старый"-сложнее !
А с постоянными советами по "откатке версий" в ту или иную сторону ,и мать родная не узнает какой он версии ,



, гляньте поиск по "тегам"

Хорошее предложении !Но если у меня АУ "глючит" ,то в каком "теге" мне ответ на вопрос искать ??? В адресном устройстве ,в КДЛ или пульте ???
В каждом "теге" вопросов предостаточно.А "искомая фраза"  ищет только по одному (так сказать "ключевому" )слову.

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 1 месяц назад

А вот если бы каждый форумчанин указывал в своих вопросах все затрагиваемые теги и граммотно писал вопрос, то поиск по форуму был бы куда проще.
А то в тему суть вопроса что УО-4С не осуществляет голосовые вызовы, а тему озывают как "позвони-мне позвони" или что то в этот роде.
Вообще теги тегами,но не стоит пренебрагать реализованной функцией простого поиска по словам или фразе, кстати мне последний вариант больше нравиться.

Киселёв Михаил 8 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

                              Если четсно, мне глубоко фиолетово на эти тэги. Вопрос состоял в том, где взять конкретную прогу UPROG.EXE версии 4.0.0.905, т.к. мой С2000-АСПТ древний. Не с внутренней стороны, не с наружной, на плате номеров версии нет.  Перед тем, как зайти на форум, я весь сайт Балидовский  облазил, нашел  http://bolid.ru/about/news/2008/?curPos=20  от 03 июня 2008г UPROG - 4.0.0.909 [zip],   но вместо этой проги вышла UProg (вер.4.1.0.51), ну да ладно, разберемся . Завтра приеду на работу, через ноут сконектюсь с С2000-АСПТ там и посмотрю, и на UProg (вер.4.1.0.51) и на версию прошивки С2000-АСПТ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, что мой вопрос не оставили без внимания.

8 лет 1 месяц назад

avatar
Сергей Владимирович, говоря что на теги "фиолетово", вы даете понять что на остальных пользователей которые будут пользоваться формой поиска на форуме, а также правила форума, вам тоже "фиолетово", не красиво как то получается.
А вот по поводу версии АСПТ, честно скажу заинтиговали, я допустим еще не видел ни одного прибора на котором не указана версия, конечно есть вариан что прибор старый и версии была указана на наклейке чипа, но все же если вас не затруднит выложите фото платы прибора на обозрение. 

Киселёв Михаил 8 лет 1 месяц назад

Вот чего еще забыл добавить, новые версии программ что Uprog, что Pprog всегда подерживают более старые приборы.
Единственное на некоторых старых приборах при работе с программой Uprog возможно потребуется "поиграть" с галочкой "блочное чтение".

Киселёв Михаил 8 лет 1 месяц назад

 но все же если вас не затруднит выложите фото платы прибора на обозрение.

А смысл данного мероприятия ? Мне вот тоже "фиолетово" какая там версия прибора и какая плата ,мне гораздо интереснее ,что прибор собой представляет в данную минуту !
И какой бы он не был версии ,то прибор "найдётся",другое дело ,что для конфигурирования потребуется другая версия UProg.Если же старый прибор и другими версиями не ищется -то ему одна дорога ,,,,,,

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет 1 месяц назад

А мне нет.
Допустим попался мне такой же прибор, и определяется он только как С2000 по нулевому адресу, как это всегда бывает при "слете" прошивки, а какой прошивкой перепрошивать...??? вот тут и придет на помощь "информационное фото".

Киселёв Михаил 8 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

какая фиолетовая тема, однако. даже ультрафиолетовая. весна?

8 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

6081 раз

ЗАДАН

8 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

UProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.