партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковТребуется инженер для ОРИОН Про Москва

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Требуется инженер для ОРИОН Про Москва

Требуется инженер для пусконаладочных работ в г Домодедово.
Оборудование:
ПК с АРМ ОРИОН Про
С2000-4
приборы (сигнал 20, С2000-4 и тп.) около 100 шт
Обьект разбит на 5 корпусов, связь осуществленна через Ethternet преобразователи по локальной сети, необходимо будет настраивать (скорей всего) их тоже.
Необходимо:
Написать новую базу для обьекта к Ориону (с прорисовкой помещений)
Написать БД для С2000-М
Обращаться по телефону +79151104707 Александр
или +79636985604 Олег
 

8 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Я бы взялся. Проект надо смотреть. Сколько Ethernet по кол-ву? Просто приборов около ста штук а на каждый Ethernet только 10 приборов можно кинуть.
Сайт : http://молиман.рф
Почта : molyman@molyman.ru
Тел. : +79037876551
Александр

8 лет 1 месяц назад

avatar
на каждый Ethernet только 10 приборов можно кинуть

что значит только 10 приборов? 10 шт. с2000-ethernet, которые будут мастерами для одного слейва вы хотели сказать?
да и если судить по описанию 5 корпусов, значит всего 5 ethernet (если в прозрачном) + 1 (если мастер-слейв)

Волков Андрей 8 лет 1 месяц назад

Ага глюканул сам, не внимательно про 5 корпусов прочитал да 5 Ethernet надо с учетом того что ПЦН в одном из корпусов. Вообщем все равно проект бы глянуть.
И почему то в памяти не больше 10 приборов на каждый Ethernet по RS-485 интерфейсу, можно подключить из описания старых версий в голове завалялось что ли.

molYman Александр 8 лет 1 месяц назад

Не стоит забывать о том что в версии 2.52 только 9 или 8 в зависимости от настройки.

Тремасов Константин Александрович 8 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

я Казахстана могу приехать если договоримся мой номер +77079104878. А приборы настраивать нужно Вы правы.

8 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3893 раза

ЗАДАН

8 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.