партнерский раздел
ФорумПроектированиеУзнать значение используемых шлейфов, реле в С2000М

Проектирование » Узнать значение используемых шлейфов, реле в С2000М

Есть существующая система АПС на объекте, довольно обширная,1 пульт С2000М.
Сейчас требуется дооснастить систему рядом приборов и извещателей.
Открыл проект существующе системы, попытался посчитать кол-во уже которые есть в пульте (из руководства на С2000М "Количество контролируемых элементов (шлейфов сигнализации, адресных извещателей, контролируемых цепей, выходов адресных блоков) – до 2048.")
При разных подсчетах выходит разное количество. При этом непонятно, при внедрении могли и что-то доставить без проекта, как вы знаете. И во время эксплуатации что-нить доделать - проект на существующую сисему то от момента её здачи только - 2 года как уже.

Вот теперь задался вопросом, а есть ли средства для того чтобы посмотреть реальное количество используемых шлейфов, реле и т.п. в PProg например?("Количество контролируемых элементов", "Количество управляемых элементов")

 

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Такой функции пока нет, только в ручную считать.
Кстати если предложить реализовать данную функцию, то думаю предложение получит массу одобрений, хотя бы со строны пользователей.

8 лет назад

avatar
Куда предлагать?

Бухалов Роман Сергеевич 8 лет назад

Можете на сайте через кнопку "Я хочу" в левом верхнем углу.
А можно и здесь на сайте создать тему с опросом и голосованием.

Киселёв Михаил 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4312 раза

ЗАДАН

8 лет назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.