партнерский раздел
ФорумНовостиНавигация по непрочитанным сообщениям

Новости » Навигация по непрочитанным сообщениям

Продолжаем улучшать форум.
Теперь слева от форума отображаются две зелёных стрелки для навигации по непрочитанным сообщениям.
Между стрелками цифра, отображающая кол-во непрочитанных сообщений на странице (на картинке ниже цифра 3).

8 лет назад

avatar
Вона чего, а я то думая что за глюк, то появятся стрелки, то пропадут.
Уже хотел сообщение о ошибках написать.

Киселёв Михаил 8 лет назад

Только я бы еще добавил в качестве пояснения, то что если непрочитанных сообщений нет, то и соответсвенно стрелок тоже не будет.☺

Киселёв Михаил 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

7 ответов

Ура. Жизнь налаживается.

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Уже оценил) safari на ios 9.3 превосходно работает с этой функцией. Стало удобнее. Спасибо!

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Подскажите как в Chome сделать, чтоб при нажатии на стрелку впервый раз ны выпадало сообщение о подтверждении действия с пометкой 74?

8 лет назад

avatar
Ctrl+F5 должно помочь.

Дырда Михаил Витальевич 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Понравились стрелочки. С ними гораздо удобнеее!

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

помнится у меня была претензия по поводу пропущенных сообщений - вот это правильное решение

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Если "прощелкать" стрелками до последнего сообщения, а потом "отскроллить" страницу обратно вверх, то стрелка вниз не работает. Хотелось бы синхронизации. И мне кажется, что стрелки и кнопки голосования с одной стороны не удобны, лучше было бы сделать их по разные стороны, где раньше была ссылка на первое непрочитанное.  
И нет кнопки "Назад" к началу форума.

8 лет назад

avatar
"отскроллить" страницу обратно вверх, то стрелка вниз не работает.

У меня работает нормально, Роман Анатольевич, Вы вроде сотрудник НВП Болид, но со стороны получается что предъявляете претензии коллегам.☺

Киселёв Михаил 8 лет назад

У меня та же проблема. Даже не проблема, а баг. 
Здоровая критика всегда полезна. 

Шапран Сергей 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня работает в обе стороны нормально. 

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3865 раз

ЗАДАН

8 лет назад

ПРОДУКТЫ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.