партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюРуководство оператора для "Монитора" Орион Про

Предложения по развитию » Руководство оператора для "Монитора" Орион Про

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

У нас в планах появилась задача о создании руководства пользователя (оператора) для «Монитора системы» АРМ «Орион Про». В добавление к РЭ на монитор.
Пожелания и предложения по такому руководству можем обсудить в этой теме, либо Вы можете выслать их мне по почте ilyina@bolid.ru. Если Вы сами создавали подобные руководства и Вам не жалко ими поделиться, тоже можете выслать их мне.  
 

8 лет назад

avatar
Крайне нужное дело. 
Мне кажется, что будет проще создать несколько руководств-для ПС, ОС, СКУД и видео. У них у всех будет некая общая часть, но и особенности, которые, как мне кажется, лучше будет обговорить в контексте одной системы. Это вот ИМХО такое. 

Шапран Сергей 8 лет назад

Сергей, так и планируем делать. Для каждого оператора своё. Если оператор, так сказать, интегрированный, то будет руководствоваться сводным описанием

Ильина Екатерина 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Инструкция то есть одна, но сделанная не мной, а другим очень хорошим человеком, да и она на простой Орион.
https://yadi.sk/i/Mm8h8pyhqcSrS, так авторство не мое, то на почту Вам Екатерина, отправлять не буду. Как нашел на соседнем форуме по ссылке, так и на обозрение выложил.

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Подскажите, как идёт подготовка руководства? Возможно, требуется помощь? Могу предоставить людей для бета-тестирования руководства-как раз новых диспетчеров набираем=)

7 лет 10 месяцев назад

avatar
3. Основные программные модули интегрированной системы охраны "Орион"(АРМ "Орион Про").

3.1 Программный модуль "Оперативная задача" АРМ "Орион" (АРМ "Орион Про")

3.2 Интерфейс программного модуля "Оперативная задача" АРМ "Орион" (АРМ "Орион Про").

3.3 Работа оператора на ПК с использованием программного модуля "Оперативная задача" АРМ "Орион" (АРМ "Орион Про")

3.4 Возможности программного модуля "Оперативная задача" АРМ "Орион" (АРМ "Орион Про").

3.5 Действия оператора при эксплуатации системы пожарной сигнализации.

3.6 Действия оператора при эксплуатации системы охранной сигнализации.

3.7 Действия оператора при эксплуатации системы контроля и управления доступом.


Сергей .возможно я что-то путаю,но с "такировским аттестатом" Вы меня к себе на работу примите ?Конечно это шутка,но обучение по АРМ уже идут.Возможночто я спутал слова "диспетчер" и "оператор" ?Не судите строго.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Вас бы я и безо всякого аттестата принял на любую должность=)
нет у нас возможности (финансовой) диспетчеров на обучение отправлять-справляемся своими силами. 

Шапран Сергей 7 лет 10 месяцев назад

Да я не о том.Но если программа обучения уже создана и согласована с производителем,то какой смысл "тянуть" с вопросами по бета-тестированию.?а срок действия аттестата(3 года у меня заканчивается)вот и думаю....????
Так наверно и останусь "вечным студентом",учиться приходится постоянно.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Не тянем, а обучаем на собственных материалах. Возможно, у производителя эти самые материалы куда удачнее получатся. 

Шапран Сергей 7 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Скоро выложим первую редакцию руководства оператора ОС

7 лет 10 месяцев назад

avatar
Уже ждем потирая руки.☺

Киселёв Михаил 7 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4746 раз

ЗАДАН

8 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.