партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Забытые вопросы на выставке.

Курилка (просто трёп) » Забытые вопросы на выставке.

То что я забыл спросить у производителя на прошедшем МИПСе про судьбу "Сигнала 6Р с клавиатурой" ,то я уже писал про это.Но также забыл спросить и о таких приборах (которые есть в UPpog),как "Сигнал-GSM",  УО-4 К и МИП-24 RS.Хоть каждый раз,открывая программу UProg я их вижу,но что это за приборы пока осталось без ответа.

8 лет назад

avatar
если посмотреть на фотку ШПС-24, то можно узнать что такое МИП-24RS ;)

Волков Андрей 8 лет назад

Примечание: * При эксплуатации ШПС-24 измеренное им значение сетевого напряжения 220 В может отличаться от значения измеренного с помощью среднеквадратичного вольтметра. Это может быть связано с искажениями фазового напряжения в сети и т.п. В ШПС-24 реализована возможность корректировки измеренных значений напряжения в сети с шагом 1 В (в диапазоне ±20 В). Для корректировки необходимо запустить программу «Uprog», выбрать «МИП-24-2A RS» с соответствующим сетевым адресом и в диалоговом окне выбрать значения корректировки. После записи конфигурации и сброса, ШПС-24 внесет эту корректировку в показания сетевого вольтметра

Виноват.Видимо прочитал не внимательно.

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

не читал - вешал и подключал ШПС-24 ))

Волков Андрей 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Сигнал-6Р - приёмо-контрольный прибор, совмещённый с радиопередатчиком. 6 зон, 2 реле. встроенная сирена, клавиатура - для постановки, исключения и снятия прибора с охраны. Также есть в продаже кабель для программирования через соответствующее ПО: http://bolid.ru/production/center/orion-radio/signal-6r.html

Сигнал-GSM - готовящийся прибор - приёмо-котнрольный прибор с радиоизвещателями (по типу КДЛовского  АРР-32) и GSM модулем, но в отличии от УО-4С будет обладать чуть большими возможностями и не сможет работать с 485м интерфейсом.

8 лет назад

avatar
Сигнал-GSM - готовящийся прибор - приёмо-котнрольный прибор с радиоизвещателями (по типу КДЛовского  АРР-32) 

Типа Аргусовского РРОП? Или ипроводные шлейфы будут?

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Проводных скорее всего нет. Да как у конкурентов (РИТМ, Си-Норд). Будет радиобрелок, интерация с Эгидой (позже), возможно другие фичи

8 лет назад

avatar
Расчет на централизованную охрану МХЛИГ и маленьких офисов?

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У нас как у тестировщиков пока нет практически никакой информации по данному прибору. Расчёт будет на охрану небольших объектов, где сложно или невозможно вести проводной монтаж извещателей - офисы, коттеджи, гаражи, дома, дачи, павильоны и т.д. Это практически тот же УО но с новыми возможностями. Но основное назначение прибора - автономное использование его собственником - сдача на ПЦО - всего лишь опция

8 лет назад

avatar
Это практически тот же УО но с новыми возмжностями.

Тогда что ещё можно добавить ????
Ждём .И конечно же надеемся ,что будет  интереснее,чем у производителей,озвученных выше.

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Маленькая ниша на рынке получается. Предложений уже много, в эксплуатации дороговато. Лучше бы проводные шлейфы сделали и радио как доп опция, там где провода уже никак.
А питание какое?

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

нет питание будет как и у всех приборов, скорее всего - 12В. Частот ный диапазон - думаю тот же 833 МГц и извещатели со сроком жизни элемента питания до 5 лет. Подробностей нет и до мая не будет- можете не спрашивать

8 лет назад

avatar
Это что, под АРР-32 извещатели свои, под Сигнал-GSM свои? В смысле со своими разными батарейками? Как Астра первоначально намудрила?
Насчет питания - на небольших обектах, да ещё с проблемами протянуть провода, вешать отдельно прибор и блок питания для прибора, как-то места много получается занимать.

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

вешать отдельно прибор и блок питания для прибора, как-то места много получается занимать.

Всё зависит от токопотребления прибора и от "пожарки" с требованием 24 час +1 час .Если токопотребление прибора маленькое и по расчётам АКБ хватит,то можно РИП поставить размером и по-меньше.И в этой же(допустим эл.щитовой),зачем РИП на видном месте устанавливать ?
 

Каргапольцев Артур Николаевич 8 лет назад

Вы много эл.щитовых видели в небольших объекта, на которые расчитан данный прибор? В лучшем случае отдельный щиток где-то в подсобке с ведрами-швабрами или в коридоре. И про пожарку разговоров нет
Расчёт будет на охрану небольших объектов

Да что "делить шкуру не убитого медведя"? Судя по всему прибор практически сделан - получитЕ и пользуйтесь как сможете!

Баулин Владимир Александрович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ну раз тема про "забытые" на выставке приборы, то у меня вопрос:
- кто нибудь слышал про адресный газоанализатор+тепловой под названием С2000-ИПГ, или я одни от жизни отстал?

7 лет 6 месяцев назад

avatar
Как ты эту тему отыскал ? Я и сам уже забыл,что её создал.
не слыхал,но думаю,что скоро появится.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

Оказывается с апреля этого выпускается, вот так вот.

Киселёв Михаил 7 лет 6 месяцев назад

Да .Есть такая "железка".А чем ИПГ от ИПГ-Т отличается ?Почитаю,но не сегодня.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

А вот ИПГ-Т я что на сайте не наблюдаю.

Киселёв Михаил 7 лет 6 месяцев назад

Зато в UProg для КДЛ 2.13 он есть.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 6 месяцев назад

Ну это по всей видимости, как любят выражатся производители: "задел на будущее".

Киселёв Михаил 7 лет 6 месяцев назад

Чет и я его пропустил. Надо в таблицу добавить.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 6 месяцев назад

Сейчас мы снимаем ознакомительный ролик. Скоро будет новость о начале поставок.
ИПГ-Т - это так в uprog отображается его температурный канал.

Гулюгин Александр 7 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5691 раз

ЗАДАН

8 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.