партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)С 2000 ВТ

Курилка (просто трёп) » С 2000 ВТ

Уважаемые участники форума.Подскажите кто сталкивался с гигрометром С2000ВТне могу добиться отбражения значений на мониторе О,З,в пульте С2000М при запросе АЦП показывает значение температуры (в градусах)и значение влажности (в процентах соответственно)а в АРМ Орион ПРО 1.12.значки по нолям стоят.в настройке АБД и Сервера указан сбор статистики.в клиенте статистики галочки тоже стоят .в самом КДЛ версия 2.02 типы шлейфов 10 и 15 соответственно.а на плане значки по нолям.хоть сам фломастером рисуй на мониторе.Уже домой пора уезжать с коммандировки.а эта хрень сидит в горле.мануал по АРМ Орион Про перечитал раз пять .настраиваю чётко по этикетке и базе знаний к с 2000ВТ.На прошлых объектах всё шло чётко .тут упирается и всё.причём значение АЦП в О.З. других извещателей отображает прекрасно.а этого монстра только пульт с 2000М показывает при запросе АЦП.Подскажите кто работал с этим.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

11 ответов

Была подобная проблема, только я вообще из АБД не мог показатели на план поместить, в инспекторе не открывалось окно "показатель влажности" и "показатель температуры", написал в ТП, прислали АБД, заменил им старый, смог поставить показатели, но они не отображали данные, более того после обновления ОЗ из АБД стало отваливаться ЯДРО, опять в ТП, прислали новое ЯДРО, проблему не решило. Переустановил ОС и ОРИОН ПРО, восстановил базу, заменил АБД и  ЯДРО, пока работает. Вот только точно не могу сказать, сначала восстановил я базу или сначала заменил АБД. Можете на свой страх и риск попробовать, вот ссылки на АБД и ЯДРО:

https://drive.google.com/file/d/0B1JyuCCGLL5nb3R2SU05MjZBc3c/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B1JyuCCGLL5nZ3ZnNjhRQzRvNFk/view?usp=sharing

Только вы старые .exe скопируйте куда нибудь перед заменой и для начала попробуйте на другом ПК, чтоб понять, восстанавливать сначала базу или заменять АБД.

ОРИОН ПРО 1.12.2. патч 2

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо.попробую.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Константин Александрович.он пароли просит.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
123

Тремасов Константин Александрович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Базу тоже на ошибки проверте.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Есть результат? Отпишите, помогло или нет?

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Константин Александрович.я заменил только ядро опроса.значения появились.спасибо.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сегодня провёл эксперимент.тех.поддержка прислала новый модуль ядра.куда его впихивать не подскажите.просто я его пихнул.он теперь отдельно запускается под правами администратора и плюс ко всему приборы видит но не распознаёт.и как правильно вообще его нужно было вставить .если до утра не придумаю завтра придётся сносить весь АРМ.и заново устанавливать.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Ну так в папке с орионом нужно заменить стандартный файл ядра на тот, который Вам прислали. 
Естественно, тот, который у Вас сейчас сохраните где-нибудь заранее. 

Шапран Сергей 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вроде дошло.перечитал инструкции.результаты завтра сообщу.если нет меня убили(завтра шеф прилетает вечером сдавать в пнд. объект)до 9 утра пнд.время есть.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Это получается скоро на родину?

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да Михаил.сам не верю.почти 6 мес.гулял.98 камер.(макроскоп)67 дверей (парсек)14 кдл .2 сп1.4 кпб(орион).Вот такая вышла прогулка.Оповещение(Jedia)

7 лет 11 месяцев назад

avatar
http://i056.radikal.ru/1604/7f/ee04e7555ff0.jpg

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

С возвращением из командировки ,Сергей !Будем считать ,что это рюкзак с деньгами.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

Оркест в аэропорт заказывать?

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Пока не вернулся.впереди приёмка.и демонтаж.думаю недели 2 ещё.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Артур. если бы так.остаётся мечтать.Михаил спасибо за оркестр.))))

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Не с деньгами ,так с опытом .Что тоже не мало ценится .

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

Не за что, для хорошего человека почему бы и нет.
Так это, оркест то запросто, вместо оповещения включим и усё. ♪♫♪
Ну а девчонок для хлеба с солью по дороге в Мурмашах захватим.☺

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

очень приятно спасибо Михаил.Артур вы правы опытата вот такой рюкзак.дай боже что бы он был востребован.всё меньше обращаются к грамотному ОПСНику.больше к тупым илетантам.они делают дешевле.после того что вижу не забуду небольшую притчу(жили за рекой мастера .работу исполняли исправно в срок всё было хорошо.вот только делали ХУ...во.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всем спасибо за участие.проблема решена.просто не знаю куда вчера смотрел.оказалось 2 ядра опроса стоят.исправил .значения на ВТ появились.система продолжила работу.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Михаил.я надеюсь на ваше свободное время и может мы за кофем с вами пообщаемся.когда я приеду.это возможно?было бы очень интересно.и предметно.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Я его не раз просил мне не "выкать", а он все равно на своем.
Конечно пообщаемся, тем более мне скоро придется работу искать.

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Ну я же не могу написать.МИХАИЛ ПРИВЕТ ВОТ ТАКАЯ ЗАГВОЗДКА ПОМОГИ ЧЕМ МОЖЕШЬ,я вас уважаю ваше мнение и ваши все комменты.мне нравится хоть вы направляете новичков на правильное состояние сообщений с использованием тегов и всего сопутствуещего.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

А почему бы и нет? Я сам то тоже вроде не особо профи, так сказать чуть более увереный пользователь.

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

все считают что и без опс плюс обслууживание проживутак дать одни сутки на реалию что нет этих служб.паника будет караул.работая во ФГУП охрана не раз подбивал отказатся на сутки от обязанностей.актив отказался.но просто хотелось нормального денежного довольствия.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4722 раза

ЗАДАН

7 лет 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-ВТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.