партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСуществующая пожарка и доступ на основе С2000-2

Инсталляция, монтаж » Существующая пожарка и доступ на основе С2000-2

Добрый день. На объекте стоит С2000М, КПБ и сигнал-10 отвечают за пожарку.
В офисе 6 дверей, поставили с2000-2 на каждую дверь с с двумя считывателями, сигнал-10 контролирующий 4 объемника и 2 геркона входных дверей , 1 PGE кстати с помощью upprog не могу в него зайти, хотя версия upprog последняя. и С2000К 
Задал адреса всем контроллерам, рипам.
С2000-2 установлен на вход/выход с одной двери, геркон стоит, выбрал в upprog выключать на время реле К1, а оно не работает -тестером мерю -0. Замок электромагнитный.
1. Как подать напряжение на реле К1
2. На пульт кроме  сценария при пожарной тревоги открывать свободный доступ на всех c2000-2 что то надо еще прописывать.
3. PGE -как его программировать,кроме upprog чем -нибудь можно?
Помогите разобраться. Заранее спасибо.
 

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

8 ответов

PGE через web интерфейс настраивают, читайте инструкцию, там все подробно описано.
К1 это реле, оно питание не выдает, надо через него одну жилу питания замка от источника питания подключать, а вторую жилу напрямую в замок.

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо. На счет сценария можете что нибудь подсказать?

8 лет назад

avatar
Вам подсказать как создать сценарий открытия дверей? Или интересует что помимо него прописать в ПКУ надо?

Тремасов Константин Александрович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

мне надо прописать в пульте сценарий, как будет взаимодействовать доступ, пожарка и охранная сигнализация. 
1. При пожаре я задаю команду всем контроллерам С2000-2 открыть свободный доступ.
Что еще мне надо прописать?

8 лет назад

avatar
Исправил, писать сценарий на восстановление доступа после отмены пожара не надо, так как он восстановиться сам. А лучше скиньте ваш файл конфигурации, в профиле посмотрите email.

Тремасов Константин Александрович 8 лет назад

НЕ востанавливается.....

ТДВ 4 года 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо. Сейчас на объект не могу попасть, сценарий будет готов в воскресенье вечером.

8 лет назад

avatar
Хорошо, подождем. 

Тремасов Константин Александрович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А для сигнала-10 и пульта надо какой нить сценарий прописывать. Там будет 4 объемника и 2 геркона. КАк мне прописать на С2000К пароль который будет ставить все на охрану. Отдельный пароль а каждый шлейф. Это я все прописываю в пульте или в сигнале-10. 

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Все прописывается в пульте. Создаете уровень доступа, указываете какими разделами он может управлять, создаете пароль, привязываете к нему уровень доступа. Далее в привязке управления, привязываете те разделы которыми можно у правлять с С2000К к С2000К.

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо. Будем пробовать
 

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Отправил сценарий на почту.

8 лет назад

avatar
Я вам ответил, получили письмо? 

Тремасов Константин Александрович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5590 раз

ЗАДАН

8 лет назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2
С2000-PGE

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.