партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияТребуется выезд специалиста

Эксплуатация » Требуется выезд специалиста

Добрый день! 
В серверной установлен красны ящик, на нём написано BOLID C2000-АСПТ. Он мигает красной лампочкой и пищит, требуя, судя по всему, замены аккумуляторных батарей.

Можете ли Вы помочь нам и сколько это может стоить?
Офис находится в БЦ "Северное Сияние", Москва, ул. Правды, 26.

Есть ли специалисты, готовые выполнить данную работу?
Сколько это стоит?

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

10 ответов

=)) Любой кто из Москвы я думаю вам поможет))) А ТО у вас какая организация выполняет?

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Разово и я могу выехать, если суть только в замене АКБ. Вот только да, интересно, кто у Вас ТО проводит?

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Никто

8 лет назад

avatar
Интересно Вы живёте=) Может, Вас и на ТО взять? 
Один АКБ 500 стоит, их там два. Если бы я хотел денег, то сказал бы, что за выезд хочется 1000, но по скольку раздел таки партнёрский, то я бы посоветовал Вам самостоятельно заменить АКБ, и задуматься над постановкой на ТО. 

Шапран Сергей 8 лет назад

ачуметь! нам бы в своё время так запросто попался БЦ о шестнадцати этажах который никто не ТО о_О

Волков Андрей 8 лет назад

Да там БЦ отдельно, а тушение в серверной отдельно. 

Шапран Сергей 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Никто

Весело) Тогда скорей всего это будет выглядеть так-пришёл человек дали денежку, он поменял АКБ(если дело в нём) и прощайте-его там не было вас он не знает...

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Если можно, посоветуйте организацию, которая может квалифицированно ТО проводить 

8 лет назад

avatar
Есть расчудесная фирма В.А.П., и мы можем. Как Вам позвонить?

Шапран Сергей 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я обратился к производителю, но они этим не занимаются, насколько я понял

8 лет назад

avatar
Список обслуживающих компаний по Москве - выбирайте.

Демин Геннадий 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

+7(926)529-07-04

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

только обычно замена АКБ проблем не решает.

8 лет назад

avatar
Кстати, зачастую решает. Если суть неисправности именно в АКБ. 

Шапран Сергей 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Офис в БЦ, офис, Карл... Боюсь рано радуетесь вот этому "нам бы в своё время так запросто попался БЦ о шестнадцати этажах который никто не ТО"

Александр Владимирович, Вы пробовали обратится к службе эксплуатации БЦ?
Вероятно они должны знать, кто у вас там должен ТО по этим системам делать, причём комплексно. У нас в офисе никто о ТО не подозревает, даже не заметили, как датчики поменяли. А я подмечала, как месяца два инженеры по БЦ трудились то там, то тут... 
А за самодеятельность в виде "так-пришёл человек дали денежку, он поменял АКБ(если дело в нём) и прощайте-его там не было вас он не знает..." могут арендатора и отругать...

Дополнение: Если система сделана автономно от системы БЦ, то тут воля ваша, но истоки (кто устанавливал, когда) стоило бы приподнять

8 лет назад

avatar
могут арендатора и отругать 

его там не было вас он не знает

Кого за что?) 
Давайте серьезно, если даже есть обслуживающая фирма(а она процентов 99 есть), но её никто не знает и не видел, то скорей всего там не только акб поменять... Да и в серверную никто вас не пустит просто так(как там что могли обслуживать будучи незамеченными?)

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет назад

Дмитрий, ниже уже ответили, что автономная, так что в принципе мой комментарий не по сабжу.
Хотя не ясно, ставил сам арендатор или БЦ.
Но если продолжить теор. изыскание и предположить, что ПС/ПТ от БЦ, а серверная в пользовании арендатора, то вполне легко попасть в серверную через этого самого арендатора (это получается серверная не БЦ, а переоборудованное под нужды арендатора помещение), чтобы БЦ об этом и не узнал.
"Кого за что?" арендатора за несанкционированные действия (своими руками или приглашенными), если эта система в ведении самого БЦ.

Петрова Юлия Георгиевна 8 лет назад

Залез на сайт, а там-
Технические характеристики БЦ Северное Сияние
общая площадь здания 37 833 кв. м, площадь офисной части здания 28 000 кв. м
система автоматизации здания, система спринклерного пожаротушения, система подпора воздуха при пожаре, системы центральной приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования
система круглосуточного видеонаблюдения и служба охраны здания
9 грузопасcажирских лифтовых систем OTIS
233 машиноместа на охраняемых подземной и наземной парковках

Ладно я думаю разрулят, что кто обслуживает... ;)

Богданюк Дмитрий Владимирович 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Общая пожарная сигнализация от БЦ, эта в серверной, автономно

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4033 раза

ЗАДАН

8 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.