партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПодключение к С2000-PGE передатчика Протон-Микро-6-МС (при помощи Contact ID)

Эксплуатация » Подключение к С2000-PGE передатчика Протон-Микро-6-МС (при помощи Contact ID)

Вопрос: Здравствуйте! Пытаюсь "подружить" С2000-PGE с передатчиком сообщений "Протон-Микро-6-МС" фирмы "Центр-протон" (их передатчик принимает извещения по протоколу Admco Contact ID и отправляет на пульт по радиоканалу). Как мне сообщил производитель, их передатчик тестировался с Вашим C2000-ИТ и уверенно с ним работает.  Мы же решили использовать не С2000-ИТ, а С2000-PGE (чтобы система была более гибкой в эксплуатации) - с С2000-PGE передатчик Протон-Микро-6-МС работать не хочет. Технический специалист "Центр-протон" перечислил нам необходимые настройки C2000-ИТ для работы с их устройством:

Вкладка "Прибор"
------------------
1) Проверка наличия вызывного тона - Отключено;
2) Импульсный/тональный набор - Тоновый набор;
3) Ждать сигнал перед воспроизведением (ожидание снятия трубки на приемной стороне) - Отключено;
4) Период проверки тона (мин.) -0;
5) Время контроля линейного напряжения - 0;
6) Количество попыток связи - 3;
7) Количество повторов речевого сообщения - 3;
8) Режим входа общей тревоги (шлейфа, подключенного к информатору - Не имеет значения;
9) Время проверки связи с центральным контроллером (сек.) - 0;
10)Период передачи исходящего теста (х10 мин) - Любое;

И соответственно вопрос - можно-ли задать такие-же параметры для С2000-PGE?

Да, ещё одна деталь: я знаю, что возможности настройки С2000-PGE при работе с телефонной линией уже чем у С2000-ИТ, но в соответствии с рекомендациями производителя "Протон-Микро-6-МС" можно было-бы попробовать выставить следующие параметры:

Импульсный набор - галочка не стоит
Ожидания готовности АТС - 0
Ожидание сигнала вызова - 0
Ожидание ответа абонента - 0

но на эти параметры (кроме отключения импульсного набора) нельзя установить нулевое значение - минимальное значение 1.  Остальные параметры, которые можно изменять в С2000-ИТ в С2000-PGE видимо заданы жёстко - на уровне прошивки (т.е. через web-интерфейс их изменить нельзя - например через web-интерфейс нельзя отключить контроль напряжения в линии). Соответственно ещё один вопрос к разработчику - возможно выпустить прошивку, адаптированную под "Протон-Микро-6-МС", или добавить возможности регулировки перечисленных параметров через web-интерфейс (в данный момент используется прошивка версии 1.10.13)?
 

8 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Спецверсию прошивки однозначно - нет. Сама часть работы с ТЛ, возможно, будет дорабатываться уже в новом приборе C2000-PGE, разработанном на новом чипе.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4798 раз

ЗАДАН

8 лет назад

ПРОДУКТЫ

С2000-PGE

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.