партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПомогите купить лазерный тестер Астра-941

Эксплуатация » Помогите купить лазерный тестер Астра-941

Помогите купить лазерный тестер Астра-941 в Москве. В Минске тестер не продают. Просил купить в Москве у человека, он обзванивал конторы то там нет, то там. Нашел один на складе выехал за 3 часа до закрытия попал в пробку и опоздал. В общем психанул. Сказал найди где есть в наличии желательно возле метро и он подъедет и купить. нужно 2 шт.

8 лет назад

avatar
http://www.tinko.ru/p-002257.html
у них есть магазин у Проспекта Мира, но нужно заранее заказывать туда доставку. 

Шапран Сергей 8 лет назад

И в прайсе у Болида он есть. У них можно купить рядом с Марьиной рощей. Опять же, заказывать надо заранее. 

Шапран Сергей 8 лет назад

Дотянете до мая, можем привезти на выставку.

Гулюгин Александр 8 лет назад

Александр, вот Вы как разработчик объясните как правильно использовать данный тестер. Сколько не пытался, так и не смог ДИП в пожаре перевести.
В режим "ТЕСТ" на пульте естественно перевел, светил уже в плотную на световод, нольт реакции, версия ДИПов ДПИ-34А-01-02, вот и получается что: толи лыжи не едут, то ли ... я чего неправильно делаю.

Киселёв Михаил 8 лет назад

Михаил, а без режима ТЕСТ брелок ДИП в проверку переводит? сообщение ТЕСТ ИЗВЕЩАТЕЛЯ поступает? просто я года 4 как уже 941-м пользуюсь - все в ажуре. может, брелок не той системы? в смысле - поломатый

Докукин Игорь 8 лет назад

Да и леонардовским пользовался, таже беда, а вот без перевод в ТЕСТ не пробовал.

Киселёв Михаил 8 лет назад

попробуйте, мож тут фишка. просто я обычно в тест дипы не ввожу. если мне хочется цветомузыки - я курю в датчик, а в остальном оно не надо.

Докукин Игорь 8 лет назад

Ну я то не курю, а приглашать левого курильщика в датчик подуть, так ведь он еще 100 грамм за работу попросит.

Киселёв Михаил 8 лет назад

для некурящих есть вариант - тряпки жечь, смеяться... :)
а серьезно - для проверки соуи(э) достаточно ручник жамкнуть

Докукин Игорь 8 лет назад

Мне давали попользоваться, проблем не было. До мая дотянем, будем очень благодарны)

Меркуль Игорь Юрьевич 8 лет назад

https://teko-shop.ru/.../?sphrase_id=218595
так проще

Докукин Игорь 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

А не проще купить простую лазерную указку??? Принцип тот же)))

8 лет назад

avatar
не проще. Астры передают модулированный сигнал. точка-тире-точка, доомики и от Алекса юстасу :)

Докукин Игорь 8 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Здравствуйте. И мне захватите на выставку в мае в Минске. Спасибо

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Захватил вам обоим. Заходите завтра на стенд. 645руб.

Гулюгин Александр 7 лет 11 месяцев назад

В Мурманске то когда нибудь будет семинар?
У нас тут как раз сёмга пошла...☺

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Я давно хочу)))

Гулюгин Александр 7 лет 11 месяцев назад

Вот на прошлых выходных буквально ходили, такого кита чуть не вытащили... сорвался зараза, вот видео не большое по этому поводу: https://yadi.sk/i/cg6nKpzMrmsyQ

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

такого кита чуть не вытащили... сорвался зараза
ага, ага, главное - руки пошире разводить ;)

У нас тут как раз сёмга пошла
вывсеврети! рыбы не ходют! они плавают!!11 :))

Докукин Игорь 7 лет 11 месяцев назад

Не ну что сразу руки то, трески то наловил, килограмм по 50 на каждого, то что сами добычей чуть не стали, и чудом сухие на берег вышли, так это ведь - море.

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4765 раз

ЗАДАН

8 лет назад

ПРОДУКТЫ

ДИП-34А

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.