партнерский раздел
ФорумНовостиЛичные сообщения

Новости » Личные сообщения

В партнерском разделе появилась новая функция – возможность получать и отправлять личные сообщения!
Отправить личное сообщение просто. Есть два варианта.

Можно подвести курсор мышки на логин пользователя, подождать 2 секунды и во всплывающем окне нажать кнопку "Личное сообщение".


А можно перейти на страницу с подробным описанием пользователя и нажать на кнопку "Личное сообщение".



По факту получения личного сообщения Вам на почту придет уведомление.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Отличное нововведение.

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

По факту получения личного сообщения Вам на почту придет уведомление.

Тоже самое придёт  и на адрес электронной почты.
А кто хотел что бы ему кто-либо из форумчан "послания посылал",так давно адрес электронки в "профиле" разместил.
Но всё новое нужно только приветствовать ,поэтому присоединяюсь к Михаилу.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

да фик знает, может лучше не светить электронку, а то спамеры не дремлют! ))) мало кто осмеливается публиковать имейл. Так что весчь полезная, хотя сам ещё не знаю зачем )))

Кочин Максим Анатольевич 7 лет 11 месяцев назад

Не страшно .Было 2-3 сообщения ,так отметил "Спамом" и нормально.
Может быть и тут так сделать ? Мало ли кто и что начнёт писать ?

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

Так в партнерском разделе электронку могут глянуть только зарегистрированные пользователи, так что тут бояться не чего.

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Нужная кнопочка. =))

Собин Дмитрий 7 лет 11 месяцев назад

Согласен на все 100%.  
 

Никифоров Евгений Валерьевич 7 лет 11 месяцев назад

Геннадий Дёмин.может и сообщения от наших прекрасных женщин выделите каким нибудь красивым гламурным цветом.им приятно и нам понятно задача номер 1 нужно помочь.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Наши прекрасные женщины прекрасно умеют пользоваться редактором и знают как менять цвет шрифта.

Демин Геннадий 7 лет 11 месяцев назад

Вопрос спорный.после обращения на форуме цитирую(нет тревожной кнопки что делать?)вы бы как ответили?

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Ну.. теперь у вас есть инструмент личных сообщений для выяснения всех нюансов )

Демин Геннадий 7 лет 11 месяцев назад

я же не могу отдельную девушку на приватный чат перевести.тем более она нуждается в граммотной поддержке.участие принимаем мы все.просто отделить немного не корректные вопросы.ведь как не крути мы и вы помогаем всем и чем можем.в данном случае добится от человека что ему необходимо.а девушки очень редкий посетитель этого форума потому и предлагаю сделать им свой интересный цвет.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Мне кажется девчонки обидятся, это же как туфелька на заднем стекле.

Киселёв Михаил 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

20 ответов

Отлично!

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Отлично

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А вот такой вопрос .
Если допустим мне в "личку" отправит человек ,который ни одного сообщения не добавил и не не написал вопроса. Станет ли человек после этого "видимым" ?

7 лет 11 месяцев назад

avatar
да

Дырда Михаил Витальевич 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Замечательно, попробуем новую фитчу....

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

:)

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

:-)

7 лет 11 месяцев назад

avatar
http://s019.radikal.ru/i614/1604/9c/fa44a9af9fd6.jpg

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

Возможно меня не поняли ,но я имел ввиду таких форумчан .

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 11 месяцев назад

Если такие участники подтвердили свой мобильный телефон, то и они, и им можно писать личные сообщения. Правила точно такие же как и на форуме.

Дырда Михаил Витальевич 7 лет 11 месяцев назад

Да, хорошая новость, Людмила! Спасибо, что подсказали.

Толмачев Вячеслав Викторович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

лучше смайлики прикрутите! *негодование.жпг*

7 лет 11 месяцев назад

avatar
И вложения добавить. А то выкладывать конфигурации приборов черт знает куда как-то стремно. И картинки у меня не прикрепляются ни в какую, может из за Хрома.

Базуев Алексей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

а вот это да.придумайте что то а то через радикал картинки скидываю.

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я ЗА!

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Зачёт=), функция нужная! Людмила, вам просто +1500 000 лайков=)

7 лет 11 месяцев назад

avatar
а что до 2 х лямов то не дотянул Дмитрий)))))?

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Людмила вам 50000000000000000000000000000000000 лайков)))))

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Спасибо :) Но лайки нужно ставить разработчикам функционала!

Алексеева Людмила 7 лет 11 месяцев назад

потерпят.вы на 1 месте .им лйки тоже чуть поменьше конечно могу дать 10 )))))))))))))

Амелькин Сергей Владимирович 7 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавили возможность просмотра - прочитал ли собседеник сообщение или нет.
Непрочитанные сообщения выводятся на желто-оранжевом фоне.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

очень полезная функция.спасибо.

7 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вопрос по теме:
- новые сообщения появляются в самом конце списка, внизу страницы, в результате вызывает неудобства каждый раз пролистывать страницу до конца. Нельзя ли как инвертеровать новые и старые сообщения?

7 лет 10 месяцев назад

avatar
Или возможность "удалять прочитанные "? Скоро уже приличные "бороды" из сообщений вырастут .
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Изменили порядок личных сообщений. Теперь новые будут вверху.

Дырда Михаил Витальевич 7 лет 10 месяцев назад

Пересмотрели порядок вывода личных сообщений.
Вариант, когда новые сообщения вверху, а форма для ответа в самом низу, оказался не удобным.
Вернули порядок как раньше, но скрыли историю переписки, которою можно раскрыть кнопкой "Посмотреть предыдущие сообщения".

Дырда Михаил Витальевич 7 лет 10 месяцев назад

Спасибо, оперативно, но вот кнопка "Посмотреть предыдущие сообщения" есть, а когда их все развернешь, то обратно не свернуть, приходится обновлять  страницу. 
Как вот все равно не удобно немного, или может просто еще не привык.

Киселёв Михаил 7 лет 10 месяцев назад

Как вот все равно не удобно немного, или может просто еще не привык.

Михаил .Ведь "переписка" ведётся в форме "Диалога" и ранее отправленные или посланные сообщения пусть отправляются на второй план.Они уже как бы особо и не нужны.Ведь общаешься же ты с одним человеком.Так что это нормально.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Привыкну со временем.

Киселёв Михаил 7 лет 10 месяцев назад

И еще разбиватиь темы на страницы, ну типа как в основной странице форума - первая страница темы будет загружаться быстрее, а другие устаревшие (по времени) сообщения можно просмотреть на следующих страницах, т.к. актуальны последние десять (или пятнадцать??? - кому как?). И новые сообщения сверху.

Куличев Михаил Владимирович 7 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Хотелось бы отключать уведомления (по аналогии с форумом "подписаться на вопрос") на почту.

7 лет 10 месяцев назад

avatar
И какова конфеденциальность личной перписки? Кто то еще кроме двух ведущих беседу может читать сообщения? В то числе и вы (хозяева форума).

Тремасов Константин Александрович 7 лет 10 месяцев назад

Да кому она нужна ,чья-то "личная переписка".Кто её ещё читать будет ? Тем более "хозяева форума ".Что им там интересного-то читать ??? Тем более ,что и в переписке могут быть выражения ...Словом "прямым текстом".Что этого добра в повседневной жизни мало что ли ?
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Для конфидециальной переписки можно и личную электронку использовать.

Киселёв Михаил 7 лет 10 месяцев назад

"Нет ничего тайного,чтобы не сделалось явным "!
Что там такого "конфиденциального" ума не приложу .Обычная переписка технарей по решению каких-то проблем !
А с электронкой то ещё "кино". Если от К.Тремасова ко мне письма приходят без проблем,то когда я ему отправляю письмо,то "мыло" пишет ..."Не доставлено"! Чудеса,да и только.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Друзья, ну что вы тут начинаете. Простой вопрос, хочу простой ответ, вот и все. Нет скрытого смысла.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 10 месяцев назад

Личные сообщения, как и весь форум, поисковыми системами не индексируются, потому в открытый интернет переписки не попадают.
Личные сообщения могут видеть только двое, ведущих беседу.
У администраторов (я и Демин Геннадий) есть доступ к БД, мы имеем возможность просматривать личные сообщения (специально удобного интерфейса для этого у нас нет). Первую неделю после запуска, сообщения просматривались на наличие программных ошибок (корректно ли работает функционал). Сейчас личные сообщения ни кому не интересны и ни кем не читаются (кроме ведущих беседу).

Дырда Михаил Витальевич 7 лет 10 месяцев назад

А что насчет отключения уведомлений на почту?

Тремасов Константин Александрович 7 лет 10 месяцев назад

А что насчет отключения уведомлений на почту?

Согласен !А ещё бы функцию "Отписатся от адресата".
Конечно для меня на данный момент эта функция неактуальна,но время идёт и могут появится 
"надоедливые писатели".

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Так что, будет отписка от личных сообщений? Дайте хоть какой нибудь ответ.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 10 месяцев назад

А что уже враги спамом заваливают? ;-))
Вот еще бы добавить:
1. функцию удаления архивных(прочитанных) сообщений, самим пользователем вручную.
2. на странице в разделе личных сообщений выставлять порядок пользователей, т.е например далеко ходить не будем возьмен Каргапольцева Артура, он у меня стоит последним в списке, а мне бы вот хотелось что бы первым, т.к с ним я общаюсь больше чем с другими пользователями.
Вообще в каком порядке чередуется список мне лично не ясно, потому как ни к количеству сообщений ни к алфавиту его не "привязать".

Киселёв Михаил 7 лет 10 месяцев назад

Лучше к количеству сообщений .Как на основнм форуме.Кто больше всего написал-тот и первый .

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Я имел в виду отписку от уведомления на почту о личном сообщении.

Тремасов Константин Александрович 7 лет 10 месяцев назад

Константин.А ты не пробовал эти сообщения (если они мешают)"спамом" определять .Что получится ?
Может ,конечно тогда и в "личку" ничего не придти. А может и нормально .

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

Не ну спамом это не дело, потому как в  результате письмо будет перемещено в папку «Спам», а почтовый сервер  запомнит отправителя как спамера и будет блокировать все его письма через этот сервер, т.е остальные пользователи тоже не будут получать уведомлений.
Проще тогда уже создать фильт и указать в нем что делать с письмами от определенных адресатов, удалять, помещать в папку и т.д. По крайне мере на яндекс-почте такое возможно.

Киселёв Михаил 7 лет 10 месяцев назад

И всё-таки интересно.А что же будет ,когда вся страница "переписчиками" заполнена будет.Вторая страница "переписчиков" что ли появится ????

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 10 месяцев назад

А что же будет ,когда вся страница "переписчиками" заполнена будет
их пожрет Ктулху! ну или не пожрет. хотя лучше бы пожрал, затейник...

Докукин Игорь 7 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Так что, будет отписка от личных сообщений? Дайте хоть какой нибудь ответ.

Пока не планируется, но на заметку взяли. Вероятно это будет в рамках большого проекта по подпискам, отпискам, рассылкам по всей компании, а не только по личным сообщениям.
функцию удаления архивных(прочитанных) сообщений, самим пользователем вручную.

Архивные личные сообщения уже сейчас не отображаются (скрываются). Удалять их не правильно, будет теряться смысл диалога. Вероятно добавим возможность удаления новых сообщений, на которые ещё нет ответа, но не в ближайшее время.
на странице в разделе личных сообщений выставлять порядок пользователей, т.е например далеко ходить не будем возьмен Каргапольцева Артура, он у меня стоит последним в списке, а мне бы вот хотелось что бы первым, т.к с ним я общаюсь больше чем с другими пользователями.
Вообще в каком порядке чередуется список мне лично не ясно, потому как ни к количеству сообщений ни к алфавиту его не "привязать".

Сортировка должна была быть по дате последнего сообщения, кто последний написал, тот и в самом вверху. Спасибо, что заметили и указали на эту ошибку, исправили. Теперь у Вас Каргапольцев Артур будет первым в списке. Других сортировок пока не планировалось, но если нужны - запишем себе в планы.
И всё-таки интересно.А что же будет ,когда вся страница "переписчиками" заполнена будет.Вторая страница "переписчиков" что ли появится ????

На странице помещается 48 "переписчиков". Если будет больше - появится постраничная навигация, те, с кем реже всего общаетесь окажутся на второй странице.
 

7 лет 10 месяцев назад

avatar
Во, вот это я понимаю, ответили! Спасибо!

Тремасов Константин Александрович 7 лет 10 месяцев назад

Вот за Артура первым в списке отдельное спасибо!

Киселёв Михаил 7 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Возникла у меня вчера мысль-предложение по поводу личных сообщений, а именно:
- организовать что то вроде чата, в котором можно было бы пригласить в беседу других собеседников из числа форумчан, своего рода организовать приватную беседу, в которой можно было бы не только производственные моменты обсуждать, но и просто "потрепаться" с коллегами.

7 лет 8 месяцев назад

avatar
Поддерживаю 

Тремасов Константин Александрович 7 лет 8 месяцев назад

Я тоже.

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 8 месяцев назад

На данный момент личными сообщениями пользуются менее 8% пользователей.
Безусловно данный механизм дает какие-то удобства пользователям, но он не особо востребован.
В связи с чем поддержку чатов делать не будем. Считаем, что существующий функционал является достаточным.

Чаты можете устраивать в мессенджерах - icq, skype и т.д.

Демин Геннадий 7 лет 8 месяцев назад

нуненаю. с одной стороны в чатике тепло и уютно (или это в бложике?), с другой - зафлудим все. я так точно.

Докукин Игорь 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А у меня по чему то перестали приходить уведомления на Email о написании мне личных сообщений, захожу на форум личные сообщения есть.

7 лет 7 месяцев назад

avatar
Михаил !Сейчас только проверил.Приходят сообщения.
Последнее о нашей переписке 5 минут назад .
 

Каргапольцев Артур Николаевич 7 лет 7 месяцев назад

У меня что то даже из этой темы не пришло уведомление, получается вообще ни какие уведомления не приходят, не только о личных сообщениях.

Киселёв Михаил 7 лет 7 месяцев назад

Михаил, все уведомления были успешно Вам отправлены.
Проверьте, не переполнен ли Ваш почтовый ящик. Не попадают ли уведомления в папкку "спам". Не настроен ли какой-нибудь фильтр на удаление писем с форума...

Дырда Михаил Витальевич 7 лет 7 месяцев назад

Михаил Витальевич, насчет папки "спам" и остального я в курсе.
А уведомления начали приходить, и пришли все которые должны быть отправлены, но например уведомление о личном сообщении которое было написано мне 05.09 в 22.00 мск.вр, пришло 06.09 в 01.05 мск. вр. И дальше посыпались до 02.15 мск.вр., т.е получается с опозданием на несколько часов, но все упущенные уведомления доставились.
Я так думаю что проблема с моим почтовым сервером, регламентые работы или что то в этом роде.
 

Киселёв Михаил 7 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

И всё-таки интересно.А что же будет ,когда вся страница "переписчиками" заполнена будет.Вторая страница "переписчиков" что ли появится ????

Вот и появилась "вторая страница переписчиков"
Только вот в чём загвоздка.Человек ,который на 2-ой странице отправил сообщение -так и остаётся на 2-ой странице.Что бы "добраться" до сообщения,приходится на 2-ю страницу идти.
Нельзя ли сделать так ,что бы человек ,который отправил сообщение всегда оставался на первой странице и в самом верху.
 

7 лет 4 месяца назад

avatar
Я 100% ЗА.

Киселёв Михаил 7 лет 4 месяца назад

Вот и появилась "вторая страница переписчиков"
Только вот в чём загвоздка.Человек ,который на 2-ой странице отправил сообщение -так и остаётся на 2-ой странице.Что бы "добраться" до сообщения,приходится на 2-ю страницу идти.
Нельзя ли сделать так ,что бы человек ,который отправил сообщение всегда оставался на первой странице и в самом верху.

Исправлено, проверяйте.

Дырда Михаил Витальевич 7 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вставляя картинку на форум, если она большого размера, работает масштабирование, в личных сообщениях какого размера вставил, так она и отображается, перекрывает справа с кем еще лично переписывался, появляется бегунок снизу, чтоб двигать страницу влево/вправо, текст так же под картинкой растягивается. 

7 лет назад

avatar
Добавили масштабирование и в личных сообщениях.

Дырда Михаил Витальевич 7 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А почему нельзя редактировать отправленное личное сообщение? С чем это связано?

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Всё банально - смысл разрабатывать этот функционал, если он не особо востребован? Отправьте сообщение еще раз с нужными исправлениями - для личной переписки считаем, что этого вполне достаточно.

Демин Геннадий 6 лет 8 месяцев назад

Как остлеживали что не востребован? Не спрашивал никто? Так вы дайте возможность, потом смотрите статистику пользования.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

6723 раза

ЗАДАН

7 лет 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.